Зарегистрирован:
7 сентября 2013

Последний раз был на сайте:
23 июня 2021 в 19:09

8 апреля 2017, 12:41
Ощадбанк
# Навязывают открыть карту
есть ответ банка
Что бы получить перевод банк навязывает открыть карту. Хотя насколько я знаю до 15 000 грн банк должен выплачивать без открытия счета? Или законы не действуют?
4 января 2017, 9:07
# Ура товарищи:)!!
Теперь валюту можно заказывать через приват24:)))))
28 декабря 2016, 12:43
# ура
Сегодня так же получил заказ после 2х отказов, 3й заказ заказывал в другом отделении. Сумма 5к$
24 декабря 2016, 10:18
Приватбанк
# Не выдают валюту с текущего счета
Вчера заказал валюту на 26.12. Сегодня в 10 00 пришло смс «к сожалению Ваш заказ наличных на 26.12 не можем исполнить
23 декабря 2016, 14:19
# навязывают депозит
Заказал сегодня валюту, при заказе уговаривают положить на депозит при том что у меня на депозите лежит 200к грн всем так предлагают?
19 декабря 2016, 1:14
Ощадбанк
# Ужасный банк
есть ответ банка
Плохой банк. Написал на почту банку «Ощадбанк Контакт-центр 9 дек. (10 дн. назад)» Ответа до сих пор нету
18 марта 2014, 1:54
# чат
есть ответ банка
Жесть… задал вопрос в чате сижу уже целый час «Ожидайте, пожалуйста, соединяю со специалистом в Вашем вопросе»
17 марта 2014, 15:53
# !
Будете знать как голосовать против украины
26 февраля 2014, 16:11
# е
Приватбанк ответил на 4 вопроса и все. мда
26 февраля 2014, 0:48
# Перевод на карту Visa/MasterCard любого банка мира
есть ответ банка
Можно ли перевести с Виртуального счета (Доллары) на другую банковскую карту тоже в долларах?
20 февраля 2014, 21:57
# ..
есть ответ банка
Уже целый час жду поднятие лимита на снятие с банкомата… как уменшить так сразу
3 февраля 2014, 2:33
# Долларная карта
есть ответ банка
Можно ли открыть в приватбанке долларную карту?
26 ноября 2013, 18:39
# Виртуальная карта
есть ответ банка
Здравствуйте! Хочу перевести деньги с виртуальной на другую карту пишет:

Карта (получателя или отправителя) заблокирована в связи с неверным вводом PIN-кода. Если средства списаны, они будут возвращены на Вашу карту в течение операционного дня. Снять ограничение по Вашей карте можно в меню «Мои счета > Управление картой > Разблокировать карту при неверно введенном PIN-коде»
26 ноября 2013, 11:22
# Разблокировка карты
есть ответ банка
Здравствуйте почему когда хочу разблокировать Виртуальную карту ( Уважаемый клиент, для разблокировки карты Вам необходимо обратиться в отделение.) 1 раз подавала заявку было Уважаемый клиент, подайте пожалуйста заявку, когда сможете принять звонок. а уже в отделенее
26 октября 2013, 16:31
# Не могу зарегистрироваться в приват24
есть ответ банка
Сервис временно недоступен. Попробуйте, пожалуйста, позже регистрация
Почему нельзя сразу зарегатся? потом в чат написал сказали что мне перезвонят на телеф? Зачем звонить то, спрашивать что будут?))))))
Страницы: 12