0 подписчиков0 подписок

Записи

7 мая 2020, 10:35

KF.UA (Компаньон Финанс)

# Аферисты

Этой конторе законы не писаны. Не смотря на карантин, продолжают начислять пеню. Есть скрины с личного кабинета. Куда писать жалобу?

23 марта 2020, 17:24

Абанк

# Нововведение банка. Как понять?
Есть ответ банка

Недавно абанк решил улучшить безопасность пользования своих карточек. Они просто взяли и заблокировали все микрофинансовые учреждение. Если человек хочет воспользоваться микрокредитом -ни получить, ни оплатить через карту абанк он не сможет. Вот такое «улучшение», чтобы особо не заморачиваться с проверками безопасности. Думаю, 60% клиентов уйдут в другой банк… надо ж улучшать, а не отрубать…

10 марта 2020, 00:16

# Проблема -регламентные работы
Есть ответ банка

Добрый вечер! Являюсь вашим клиентом уже длительное время. Были разные ситуации с вашим банком, но рост уровня банка однозначно есть. Пользуюсь вашими картами, часто совершаю платежи через моб приложение… но ваши регламентные работы уже достали. Ребята, вы можете не делать их в конце дня ( с 22 до 01 ночи, а то и дольше)??? Вы не предупреждаете о них, и проходят они у вас по несколько часов!!! Если вы стремитесь дальше рости, то решите эту проблему. Ваши клиенты теряют деньги из-за таких вот когда-вздумается-работ!!!

Для постійних клієнтів середня процентна ставка становить 1,2-1,9% в день, без урахування знижок і промокодів -данная инфо написана у них на сайте. Но! Я являюсь постоянным клиентом. Воспользовалась промокодом -30%, присланным мне на почту, и… мне согласовали ВЫГОДНЫЙ займ под 4% в день!!! Але?! Даже при проверки базы, даже при влиянии кучи факторов, как вы говорите, откуда 4%???? Необходима срочная проверка данного мфо!!!

Народ, не верьте ни единому положительному отзыву, т.к. они пишуться исключительно сотрудниками сслоана. Потому что ни один нормальный человек не порекомендует данную финансовую контору. Им мало того, что они с вас сдирают большущие %, они будут стараться с вас взять еще больше! Во-первых на почту присылают договора с несуществующими реквизитами. Когда туда отправляешь деньги -они включают мороз, говоря, что это не их почта, и начисляют пеню на весь срок, пока деньги 7 дней возвращаются обратно с несуществующего счета Во-вторых, вкючение регламентных работ или неисправность сайта начинается с 22 до 2 ночи следующего. Как удобно все продумано, чтобы клиенты не смогли успеть во время оплатить. Таких приколов у них массо, но самое запоминающееся и что выделяет их из общей массы мфо -это их сотрудники колл-центра. Люди е××× на всю голову. Простите за мой французский, но реально по-другому нельзя сказать. Они будут вам звонить, с напоминанием о проплате, начиная за 3 дня по 20 раз на день!!! Даже, если ты им ответишь на все их вопросы и попросишь больше не беспокоить -вы будете очень удивлены, но они перезвонят через час, чтобы узнать не передумали вы… Кроме звонков вас закидают смсками и письмами, но ни в одном из них вы не получите инфо о технических неполадках на сайте!!! Вывод только один — туда набирают исключительно Отбитых на всю голову людей, нормальные люди там бы не работали… я не советую обращаться в эту контору, иначе потратите деньги не только на проценты, но и на успокоительные!

26 января 2020, 00:41

# Мегаразочарование
Есть ответ банка

Последнее время сотрудничество с этим банком не вызывало проблем. Но вот произошла принеприятнейшая ситуация… Мне необходимо было оплатить кредит. В этот день мой ребенок заболел и я была занята исключительно им. В 11 вечера попыталась зайти в личный кабинет, чтобы сделать платеж, но мне высветилось о проведении регламентных работ. Никто ничего не присылал, никаких уведомлений от банка не было. Думаю, через 5 минут повторю попытку. Но ни через 5 минут, ни через полчаса я так и не попала в личный кабинет. Дозвонившись на горячую линию, узнала, что работы закончаться нераньше часа ночи и что банк не обязан об этом предупреждать. Ребята, ау! Вы в своем уме? Как не предупреждать своих клиентов о столь длительных проблемах????? Люди на что-то надеятся, планируют… я успела сделать платеж, только благодаря тому, что быстро бегаю… Буду переходить в другой банк, не хочу больше надеяться на скорость своего бега!

Главная/