0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

2 октября 2014, 18:01

# исповедь банка.

Когда человек, любой, коготь в чем-то обвиняет, то в первую очередь он говорит подспудно(прогаваривает) свои недостатки. Медведев, говоря об Януковича, что тот -тряпка, явно это сказал о себе. И таких примеров(особенно сейчас) полно.надо только услышать. Так вот, говоря о кредитах, читайте что руководство банка само огласили, что они в кредитной яме! А люди — это «тень через плетень.» А теперь не известно, по сарафанному радио передали, что дельта и ваб банк спонсоры Ляшко! Тоже новость, как бы.

30 сентября 2014, 08:20

# люстрация!

Такое впечатление, что мадам Гонтарёва заменила за карточным столом Кубива. И теперь, каждый день проигрывают по одному-два банка! Ваб и Дельта у них как джокер. Рыба портится с головы. Кто там управляет «кошельком» Украины не понятно! Понятно одно — людьми по пользовались и хорошо «перебрали». Всех управляющих НБУ после переворота надо под суд! Да судьи кто?.. экспроприаторы!

26 сентября 2014, 17:48

Еврогазбанк

# выплаты по фгв

minfin.com.ua/company/kievskaya-rus/review/44071/ это на ветке о «киевской руси». Это я от старокиевского после ВА.

25 сентября 2014, 20:22

Киевская Русь

# для получателей по фгв.

(044)4676495,(044)4982573. Тел. Киевские.сегодня назвонившись безрезультатно, решила сделать по другому. Предложила, что буду оставлять у них на депозите. Сработало! Можно любому приехать на хоревую 9(подол). Там две очереди; одна по выплатам, другая -клиенты банка. Депозит на месяц — 22%, на три месяца -23%. Трудно представить, что нбу будет валить банк, который обязали к выплатам. Понятно, что «К.Русь » выбрали для выплат, чтоб спонсировать выборчую программу кандидатов.(очень нужны человеческие деньги).по результатам выборов, я так думаю, и будет соответственно работа банка. Сейчас лимит по выплатам их депозитов — 5тыс.грн.в день.Но это повсеместно в банках. И ещё, тем, кто решиться ехать на Подол, (с кодом и паспортом)., то езжайте после обеда.обеда 13-14. Т.к. до обеда набегает толпа по выплатам по двум банкам зарегистрированных.(как-то сумевших дозвониться). А вот после 14-15часов идёт просто очередь по выплатам и без регистрации до 17.00. Пока народ сильно не в курсе, то ещё можно уложиться до пяти вечера.обслуживают нормально. Операционистов достаточно.все тип-топ, толькоб банк выстоял! Ну, или ждать, когда подрассосётся толпа, кому под матрац. Деньги выдают полностью.

24 сентября 2014, 20:21

Киевская Русь

# выплаты по ФГВ

С25.09. 2014 по 4.11.2014 банк обязали выплачивать по ликвидирован ному «Старокиевскому банку». В котором ВА была с 18.06. по 18.09. Из «огня да в полымя.» ещё ждут нас мучения по вытягиванию денег. Линия реально, перестала работать! Ещё в начале сентября всё работало.

11 сентября 2014, 21:36

# где наше самоуважение?

По большему счёту, если хорошо подумать, то надо Требовать ввода ВА. Иначе люди будут писать, ходить, возмущаться, а «ВОЗ и ныне там». Да, это очень плохо с точки зрения получения денег. Но, люди добрые, как можно терпеть такое унижение хороших 9 месяцев. Пора и разродиться. Эта тягомотина будет тянуться пока или Бахматюка власть неприпрет(а он из их шайки-лейки), или мы неистощимся.Эта власть(чёрт бы её собрал) не собирается видеть, слышать людей. Она работает на таких как vab, дельта, приват. Ну не хотят они людям деньги отдавать. И тянуть будут добесконечности,.

6 августа 2014, 14:32

# не сложилось

все блокируется У меня депозит не подкреплённые картой. Карту оформили, пришла в отд., чтоб% по вкладу начисляли на карту, соответственно рассчитываться ей в маг. Нельзя, т.е. все заблокировано. Снять через отд. галочку с договора о пролонгации нельзя-заблокировано. Подключится к ИБ нельзя.даже сейчас к пассивному. При пассивном ИБ узнать кол. денег для выплат( % ) тоже неотоброжается. Текущие счёта не видны в пас. ИБ. И сейчас ещё разослали всем активным ИБ владельцам смс о перерегистрации — читайте :-о переводе с активного на пассивный инт. Баркинг. Пока это связано с событиями в стране. да но ещё грядут выборы, соответственно наше партизанское правительство ещё начнёт выкручивать доп.деньги с украинцев. В итоге все гайки будут закручены до упора. Вот только куда этот партизанский отряд ВР деньги девает?

4 июля 2014, 17:47

# ахтунг-ахтунг!!!

Седня приняли, но пока Порошенко не подписано, закон о15% на все без искл.депозитах. народ, надо хорошо подумать кого в будущем выбирать в парламент-ВР… Эти… хотят все через людей, и их (госбюджет)доходы восполнить. И поездки и отдых семейный депутатских семей за счёт денег народа. И содержание их домов и т. д. Семь шкур с людей снимут а сами-то не поступятся привилегиями. Свет, газ, отопление, бассейны, Мальдивы… все им за счёт людей!

25 марта 2014, 21:05

# на заметку

Постановление минфина от13.01 2014г.об обязательном начислении банками украины % по депо до оканчания вкладов. В связи со сложившейся ситуацией, надо напомнить банку о недавно закрытом деле-Фирташа.об начисления инфляционных потерь, при удержании депо, плюс 3%годовых в случае не своевременного возврата депозита.при подаче в суд, обязательно надо сослаться на решение ВСУ как на устоявшуюся практику.Постановление ВСУ от 29мая 2013г. может быть использовано, как дополнительный аргумент в судах и др. вкладчиками проблемных банков.Документ будет учитываться судами при рассмотрении аналогичных дел.-шансы вкладчиков проблемных банков получить возмещение резко возрастает. ВСУ (верховный суд Украины)-подтвердил норму Гражданского кодекса Украины со.106, а так же ст.625.

Главная/