0 подписчиков1 подписок

Заблокировать

Записи

27 февраля 2015, 11:59

# Выплаты 2 очередь

Поделитесь пожалуйста, у кого выплаты в Харькове в банке Михайловском, на какое число в ближайшее время назначают возврат депозита.Я позвонила на гор. линию сразу же после объявления о начале выплат 2 очереди и тем не менее меня записали на 10 марта.Кому-то удалось записаться на более ранние сроки, не считая их предложения поместить деньги на карточку или депозит?

9 февраля 2015, 12:44

# Ошибка в идентификационном коде

В моем идентификационном коде ВАБ банком была допущена ошибка, из-за этого не хотят выплачивать деньги.ВАБ банк уже отправил изменения в главный офис.Подскажите пожалуйста, как долго будет происходить корректировка кода? Кто сталкивался с подобной проблемой?

31 октября 2014, 22:34

# Мошенничество с карточками

Сегодня пришло смс, что с моей карточки в торговой сети сняты деньги.Как такое может быть? Ведь карточка постоянно находится со мной.На горячей линии отвечают, что операторы работают только с 9-00 до 18-00, а если мне надо срочно заблокировать карту, что тогда делать? Ведь понятно, что это дело рук мошенников.Поделитесь, было ли подобное у кого-нибудь и что надо делать в такой ситуации?

Главная/