tetianka

Записи

18 марта 2015, 18:26

Банк Кредит Днепр

# Ровное обслуживание

В банке зарплатная карточка, ранее ​сразу все деньги снимала, не доверяла, ​ а зря​, оказалось ​можно доверять. Работой отделения более чем удовлетворена. Девочки в кассе работают быстро и слаженно, очередей практически нет.

10 декабря 2013, 10:56

# Все нормально

Я бываю в банке с завидной регулярностью, выплачиваю кредит. Все тихо-спокойно, никто не хамит, хорошие специалисты. При мне люди много денег несут и забирают (а потом жалуются, что в нашей стране жить плохо), квартиры покупают, ремонты делают, а банковская сфера процветает. Из моих наблюдений — банк один из нормальных, работает себе спокойно, всегда хорошие проценты предлагает по депозитам.

1 ноября 2013, 15:24

# Достойный банк

Я на днях полностью забрала с банка все сбережения, по причине крупной покупки, также взяла кеш-кредит в банке. Все абсолютно вернули в срок и без нюансов (в смысле, при досрочном расторжении они возвращают не сразу, а как предусмотрено именно вашим договором, но я об этом знала и сама спросила эти нюансы, когда открывала. Если забираешь досрочно, никаких штрафных ставок, просто за последний период, что лежали деньги насчитывают проценты по другой ставке, но в минус зайти в таком случае невозможно. Спросили только зачем деньги, причина им показалась аргументированной и меня больше ничего не спрашивали и за руки не тянули остаться, с карточек тоже все под ноль сняла. Кредит оформили тоже быстро и легко. Спасибо

19 апреля 2013, 13:41

# Обслуговування гарне

Я обслуговуюсь у 26 віддаленні у Львові. У мене немає депозитів у ваб (як і у інших банках), бо зараз заощадження у нерухомості, але постійно користуюсь послугами по сплаті комунальних платежів, з переказу коштів за кордон, маю картки, доречі якщо не знімати кошти, можна заробляти і на картках. Так от, я обслуговуванням задоволена, мене ввічливо обслуговує персонал, вітає по імені. Черг немає, проблем зі мною або при мені не спостерігала жодного разу. З негативного досвіду не могла розміняти велику суму коштів на долари (не було доларів), але не змогла у жодному банку Львова, міняла з родичами та за декілька днів у різних банках — бо у такій країні живемо. У той самий час товариш зняв у банку велику суму коштів з депозиту у доларах та долари були. Тобто, якщо банк мав тобі долари видати, видавав, а якщо просто поміняти з гривні на валюту, могло і не бути валюти. Але зараз такої проблеми вже давно нема.

Главная/

Ta