tatiyna

Заблокировать

Записи

7 февраля 2019, 10:46

# И снова Фагор

После полугодового молчания объявился Фагор. Угрожает исполнительным производством и мне и моим знакомым. Кому-то еще звонят? Какие могут быть последствия таких звонков. Сумма долга была 1500грн. Сейчас озвучил около 6 тыс.

28 декабря 2018, 11:27

ВТБ Банк

# Депозит получен

Вчера получила депозит через Альфа банк и там же открыла новый. Выбор на любой вкус и под любые потребности. Альфа банк все сделал организовано, без нервотрепки.

21 мая 2018, 11:23

# Опять про Фагор

Утром позвонил Фагор. Якобы они уже получили лицензию и поэтому абсолютно правомочно требуют долги.Кто что знает? Поделитесь информацией.На какой стадии суды? В чью пользу результат?

18 января 2018, 11:26

# Оригинал договора

Мне позвонила барышня с Фагора и предложила приехать к ним, чтобы убедиться, что у них мой оригинал кредитного договора.И что делать? Скорее всего-договор у них.Но как платить на непонятные фирмы? И какой смысл платить банку, если договора у него нет? У меня кредитная карта.Сумма долга выросла вдвое.За что начисляются % Ведь со стороны финучреждения договор не выполняется.

21 апреля 2017, 13:47

# Сверка с БМ по кредиту

Сегодня узнала остаток по кредитной карте и пришла в ужас.С 1957 грн. долг якобы вырос до 3200грн.Последний платеж был 19 мая 2016г.Заявили.что % насчитываются ежедневно.И сразу же после звонка в банк пришло грозное смс от Фагора.До этого 2-3 месяца Фагор меня не беспокоил.Может одни и те же люди работают и на банк, и на Фагор.Какие у кого мысли? Платить или выжидать? Может организовываться и пытаться отбиться от процентов.Все-таки не по нашей вине мы задерживали платежи.

5 октября 2016, 09:57

Банк Михайловский

# О привлечении заемщика к суду

У меня кредитная карта БМ.Последний платеж произведен 19 мая.Сейчас временно не плачу никому из-за отсутствия ясности в этом вопросе.Нескольео раз звонил Фагор.Вчера в почтовом ящике обнаружила уведомление о заказном письме. Сразу пошла в почтовое отделение.Но там заявили, что это уже повторное извещение и так как я не явлалась, то его отправили обратно.так как это вероятно была повестка в суд, а повестки держат на почте 5 дней, а затем отправляют обратно.На все просьбы конкретизировать ситуацию (суд какого района и т.д.)ответа не было. Может ли это быть ФК «Фагор»? Какая в таком случае процедура? Должны ли предварительно прислать претензию или исковое заявление? Или сразу тянут в суд? И суд какого района: по месту регистрации Фагора или по месту регистрации заемщика? Может ли суд состояться без заемщика? Кто разбирается-посоветуйте, что делать.

16 августа 2016, 14:44

# Кредитный договор

Сегодня в газете «Вести» разместили коментарий Ростислава Кравца о проигрыше ФГВФЛ в окружном админсуде и необходимости заемщиков производить оплаты по кредитам.Как практически выяснить у кого находится оригинал кредитного договора?

18 июля 2016, 22:22

# Погашение кредита

Сеголня позвонили с Фагора и стали требовать вносить им платежи на том основании, что якобы у них есть оригинал договора и если в течении 3-х дней не будет сделан платеж, то будет насчитан штраф в 50% от суммы платежа.Затем заявили, что разговор со мной записан и будет использован в суде. Насколько опасны эти угрозы?

11 июня 2016, 17:40

# кредитная карта

Кто знает, если платеж вносился на карту в отделении банка днем 19.05.16г. то учтен ли он в сумме долга которую озвучивает Фагор.

18 мая 2016, 11:10

Укрсиббанк

# Организация выплат

Неужели нельзя организовать выплаты цивилизовано по предварительной записи. Зачем поручать такое дело банку, который не в состоянии этого сделать.В отделениях не протолкнуться.

Главная/

Татьяна