Tatiana25

Заблокировать

Записи

6 ноября 2015, 18:42

Банк Финансы и Кредит

# ПУМБ ЖИТОМИР- ПОЗОР!!!!!

Приехали сегодня утром за 50 км. в Житомир по записи на 10 утра в отд. 1 по ул. Киевская,77. Как оказалось записи шли по горячей линии параллельно на отд. по улице Чапаева,9. Так это отделение закрыто. Люди все едут на Кивскую,77. Передо мной 2 человека. Только 1 мужчина забрал свой вклад. И я тоже сообщила о возврате мне денег. Ответ: Перезаключайте вклад!!! Денег в кассе нет!!! Утро, и уже нет денег! Кое-как все же забрала свои сбережения. За мной еще получили 3 человека небольшие суммы, в т.ч. 2 из моего города. Приехали знакомые к 12, им выдали 20 тыс. грн. и оформили карточку. Вчера кто-то на форуме подсказал об увеличении лимита, и можно снимать все через банкомат. Я подала идею, ею воспользовались удачно. Вышли, снимаем, сняли где-то 80 тысяч, вышла девушка, запретила нам обналичивать карточку. Мы не послушались. Так нам отключили БАНКОМАТ!!! Мы звоним на горячую линию в ПУМБ, жалуемся, опять включают банкомат. Вот такое отношение к нам, вкладчикам, в банке ПУМБ. А человек 10, что приехали с Житомирской области, в основном, пенсионеры, которые не владеют необходимой информацией, возмущались, ругались, плакали, и уходили. ЗАЧЕМ ЖЕ НАМ ДАЛИ ЭТОТ БАНК ДЛЯ ВЫПЛАТ, ЕСЛИ НЕ ХОТЯТ ВЕРНУТЬ ТВОИ ДЕНЬГИ???????????????????

16 октября 2015, 10:38

Банк Финансы и Кредит

# Выплаты до 2 ноября.

Сегодня в Фонде сообщили, что выплаты по текущим счетам начнутся до 2 ноября. Следите за сайтом Фонда гарантирования. Та же информация и в отделении.

7 октября 2015, 18:59

# УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ФОНД ГАРАНТУВАННЯ ВКЛАДІВ ФІЗИЧНИХ ОСІБ РОЗПОЧИНАЄ ВИПЛАТИ КОШТІВ ВКЛАДНИКАМ АТ «ДЕЛЬТА БАНК» У зв’язку з прийняттям виконавчою дирекцією Фонду гарантування вкладів фізичних осіб (далі — Фонд) рішення від 02 жовтня 2015 р. № 181, «Про початок процедури ліквідації АТ «ДЕЛЬТА БАНК» та делегування повноважень ліквідатора банку», Фонд з 08 жовтня 2015 р. розпочинає виплати коштів вкладникам даного банку. Для отримання коштів вкладники ПУБЛІЧНОГО АКЦІОНЕРНОГО ТОВАРИСТВА «ДЕЛЬТА БАНК» (далі – АТ «ДЕЛЬТА БАНК») з 08 жовтня 2015 р. до 18 листопада 2015 р. включно можуть звертатись до установ банків-агентів Фонду: АТ «ОЩАДБАНК», АТ «УКРЕКСІМБАНК», АБ «УКРГАЗБАНК». Відшкодування вкладникам АТ «ДЕЛЬТА БАНК», які з будь-яких причин не звернуться до банку-агенту Фонду в період з 8 жовтня 2015 р. до 18 листопада 2015 р., здійснюватимуться за результатами розгляду їх індивідуальних письмових звернень на адресу Фонду до дня внесення запису про ліквідацію банку як юридичної особи до Єдиного державного реєстру юридичних осіб. Банк, що здійснює виплату коштів, визначається залежно від місця реєстрації проживання за паспортом, вказаному вкладниками під час укладання договору банківського вкладу/рахунку з АТ «ДЕЛЬТА БАНК». Перелік банків наведено у таблиці.

2 октября 2015, 17:12

# НОВОСТИ .
Есть ответ банка

Звонила в фонд гарантирования на горячую линию в 17.00. Сказали, в течении 5 дней появится информация. Следите за новостями. ВОТ ТАК, еще ждать и ждать. ВСЕ хорошее ВПЕРЕДИ, И слоган от меня: ДОСТАЛИ!!!

31 августа 2015, 18:16

# Звонила в ФОНД сегодня

В фонде сегодня сказали, что не известно, когда начнутся выплаты. Ожидайте октября, т. к. продлили ВА до октября. Вот это ГРАБЕЖ. 7 месяцев бесплатно лежат наши деньги и работают на дедяньку и тетеньку, но только не на тебя. ВЕРНИТЕ НАШЕ!!! Чужое не надо!

28 августа 2015, 17:05

# Опять в пролете.
Есть ответ банка

Сегодня опять на сайте Фонда так и не увидели долгожданное объявление о начале выплат для вкладчиков, чьи договора закончились после 30 апреля. Когда???? Еще раз, КОГДА????? мы увидим свои деньги?

Снять деньги невозможно. Мама, пенсионерка, у которой закончился депозит, еще 2 месяца назад, не может снять свои небольшие сбережения. При этом: гипертония 2 ст, сахарный диабет 2 ст., удалена щитовидная железа. Каждый день нужно принимать таблетки, которые в цене выросли на 100-200%. Но, банку нужнее те средства, что заработала моя мама, со стажем 41 год. Написали заявление в отделение, а реакции ноль. Как красиво нас разводят. Нет слов от этого беспредела.

Главная/

Татьяна