0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

24 июля 2014, 20:49

# И я переложил валюту

Но вчера. Имел опыт забирания гривневого депозита в апреле/мае этого года, так что знаю на что иду. Действительно, реалии сегодняшнего дня таковы, что в плане валюты сейчас с банками сложно расстаться и даже если имел на примете банк, который мне 100% гарантировал возврат, то у меня нет столько нервов, чтобы забрать их. PS Почитал ветку. в отличии от моего прошлого здесь появления стало намного больше сдержанных уравновешенных адекватных людей. Очень приятно почитать было.

25 апреля 2014, 12:08

# Мой опыт
Есть ответ банка

Господа не надо громких криков, воспользуйтесь советами, которые тут выкладывают с завидным постоянством. кроме лимита в 1000грн можно на 15000грн рассчитаться в магазине, ну нужно вам, так может кому-то из ближайшего окружения нужно. открыть дополнительные карты на себя или своих родственников и снимать несколько лимитов в день. карты можно открывать сберегательные, так еще и дополнительный процент будет. все в ваших руках. не думайте, что если доход по депозитам назвали «пассивным» то совсем ничего делать не надо!

25 апреля 2014, 10:49

# VAB
Есть ответ банка

Марафон лояльность это же не акционный депозит? После майских успею на него?

24 апреля 2014, 11:51

# снова крики?

в ВАБе каждый день закончившийся депозит. Каждый день обналичиваю от 10 000грн. 1000 в банкомате и остальное картой в магазине. Я УЖЕ забрал большую половину свою суммы!

22 апреля 2014, 10:59

# Паникерам
Есть ответ банка

Сегодня закрыл полностью один гривневый депозит. Всю сумму забрал за 5 (пять) дней, сумма 80 000грн. Забирал в пределах суточного лимита в банкомате + в торговой сети. Вкладчики, которые кричат, что деньги забрать не возможно — или не хотят видеть явные способы как забрать, или просто хотят покричать. Сотрудникам отделения 69 на Московской — спасибо за советы и консультации. Остался у меня в ВАБе еще один депозит в гривне. Депозит Японский с возможностью пополнения. Разрывать не буду, очень выгодный длинный столбик.

Главная/