Зарегистрирован:
11 апреля 2014

Последний раз был на сайте:
11 ноября 2015 в 19:40

Отзывы
Горячая линия
21 сентября 2015, 19:15
Экспобанк
# Выплаты по 4 очереди будут?
В Грин банке выплачивают уже по 7 ой очереди, а Экспобанк в пролёте?
15 сентября 2015, 19:15
# Выплаты по 4й очереди.
Это реально или нет? Укргазбанк начал выплаты по 4й очереди и еще один банк, а тут одна тишина.
6 февраля 2015, 15:02
ВиЭйБи Банк
# У кого есть образец заявления.
Мне в течении месяца нужно написать заявление на выдачу больше гарантированной суммы, это в экспобанке(там времен.админ.закончелась 30 января)и на какой адрес писать? в центральный офис экспобанка?
Вчера получила через укргаз деньги за ваб банк.Очередь была большая а отделении на Героя Севастополя.
30 января 2015, 13:42
ВиЭйБи Банк
# Подскажите где писать заявление ,чтобы получить больше гараньированной суммы.
Сегодня стали выплачивать вкладчикам Экспобанка в банке агент Приват.У меня вклад был 23тыс.дол, отдают только 200тыс.гр.В течении месяца я должна в банке агент написать заявл.на остальную сумму.(чтобы поставили в 4 очередь).Но мне сегодня в приват(банк агент)сказали мы не знаем не про какие заявления.В ваб у меня тоже дол.депозит, к сожалению.
5 декабря 2014, 19:21
# Забыли экспобанк?
В грин банке в.а. так же началась с 25 сент.и уже пошли выплаты, про экспобанк забыли? Что нет вкладчиков? Чего все молчат?
21 ноября 2014, 18:37
ВиЭйБи Банк
# Как быть, если не успели выдать вал.картку.
Мне перевели с тек.счета часть валюты на долор.карточку, а карт.не успели выдать, хотя 2 дол.сняли за саму картку.Как мне быть.?
1 октября 2014, 14:41
Экспобанк
# Отзовитесь представители Экспобанка.
Здравствуйте.Я 9 сентября отнесла в Экспобанк 22тыс.дол.на пол года, а 25 сентября временная одмин.Я в панике, что мне делать.Хотела записаться на приём к Бондарю звонила по ном.484 43 45 мне его дали в 10 отделении, там мне нахамили и сказали звонить по ном.5012408, а по этому дозвониться невозможно.Представители банка как мне быть, увижу я свои деньги через какое время или меня ваш банк кинул? Ответьте пожалуйста.
11 апреля 2014, 12:32
# Уважаемый банк.
есть ответ банка
У меня в вашем банке депозит 20000тыс.долоров, я их положила в прошлом году на 13 месяцев под10%годовых, срок закончится в сентябре, буду я от дивидендов отдавать налог государству и сколько?