tanline310

Заблокировать

Записи

21 сентября 2015, 19:15

Экспобанк

# Выплаты по 4 очереди будут?

В Грин банке выплачивают уже по 7 ой очереди, а Экспобанк в пролёте?

15 сентября 2015, 19:15

# Выплаты по 4й очереди.

Это реально или нет? Укргазбанк начал выплаты по 4й очереди и еще один банк, а тут одна тишина.

6 февраля 2015, 15:02

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# У кого есть образец заявления.

Мне в течении месяца нужно написать заявление на выдачу больше гарантированной суммы, это в экспобанке(там времен.админ.закончелась 30 января)и на какой адрес писать? в центральный офис экспобанка? Вчера получила через укргаз деньги за ваб банк.Очередь была большая а отделении на Героя Севастополя.

Сегодня стали выплачивать вкладчикам Экспобанка в банке агент Приват.У меня вклад был 23тыс.дол, отдают только 200тыс.гр.В течении месяца я должна в банке агент написать заявл.на остальную сумму.(чтобы поставили в 4 очередь).Но мне сегодня в приват(банк агент)сказали мы не знаем не про какие заявления.В ваб у меня тоже дол.депозит, к сожалению.

5 декабря 2014, 19:21

# Забыли экспобанк?

В грин банке в.а. так же началась с 25 сент.и уже пошли выплаты, про экспобанк забыли? Что нет вкладчиков? Чего все молчат?

Здравствуйте.Я 9 сентября отнесла в Экспобанк 22тыс.дол.на пол года, а 25 сентября временная одмин.Я в панике, что мне делать.Хотела записаться на приём к Бондарю звонила по ном.484 43 45 мне его дали в 10 отделении, там мне нахамили и сказали звонить по ном.5012408, а по этому дозвониться невозможно.Представители банка как мне быть, увижу я свои деньги через какое время или меня ваш банк кинул? Ответьте пожалуйста.

11 апреля 2014, 12:32

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# Уважаемый банк.
Есть ответ банка

У меня в вашем банке депозит 20000тыс.долоров, я их положила в прошлом году на 13 месяцев под10%годовых, срок закончится в сентябре, буду я от дивидендов отдавать налог государству и сколько?

Главная/

Татьяна