0 подписчиков1 подписок

Записи

26 марта 2014, 17:17

# Проценты выплачивают.
Есть ответ банка

Проценты получаю ежемесячно, добавили еще к 8 марта и за пополнение. Стараюсь рассчитываться везде карточкой, пускай это маленькая, но все же помощь банку. Искренне жаль вкладчиков — заложников политической ситуации, и жаль работников банка, на которых сейчас обрушивается весь негатив. Депозиты забирать не собираюсь. Заранее убедительно прошу не называть меня представителем банка. Спасибо.

14 марта 2014, 19:32

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# Давайте уважать чужое мнение!

Почему вы считаете тех, кто не жалуется-подставными? Почему вы не допускаете, что некоторым сейчас действительно не нужны депозиты и они прекрасно живут и получают проценты? К тому же пользуются акционными продуктами. Я например, не люблю хранить деньги дома, подвергая детей опастности. А тем, кто действительно нуждается сейчас в деньгах, я очень сочувствую. Давайте будем лояльны хотя бы друг к другу!

6 марта 2014, 11:53

# Банкомат работает...
Есть ответ банка

Сегодня ради эксперимента сняла с банкомата 1000 грн процентов с депозита. Большую сумму не задавала. Проблем не наблюдаю. А вообще стараюсь последовательно вырабатывать привычку у себя и членов семьи пользоваться картами.21 век все-таки.

5 марта 2014, 13:19

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# У Vab есть будущее. Ромны держитесь!

У меня несколько гривневых депо в банке. Ветку с отзывами читаю регулярно. И, если бы слушала советы (срочно снять, поменять, купить, продать), то сегодня подсчитывала бы убытки. Курс на межбанке на 12-00 уже меньше 9, а это значит, что вероятно такой курс завтра будет в обменниках. Проблемы вижу, но также вижу, что творится в стране и как способствует паника. Если вкладчики очень боятся рисков, то нужно держать деньги дома и боятся, что за копейку еще и убьют, или же в других банках под мизерные проценты, но, которые также на все 100 не гарантируют сохранность.Мы все могли наблюдать в этом месяце, как разворачивалась ситуация, и предсказать хоть что- нибудь не могли никакие аналитики. Банк менять не собираюсь. Бахматюк и др активно расширяют бизнес, что дает дополнительную уверенность в будущем. И если мои деньги на депозите поспособствовали, чтобы некоторые покинули страну, буду только рада. Паника никогда не помогала принимать взвешенные решения!

Главная/