0 подписчиков3 подписок

Заблокировать

Записи

9 октября 2014, 14:23

МР Банк (Сбербанк)

# Не выполняет распоряжение НБУ по продаже долларов в г. Никополь.

Кассир отказала в продаже долларов по причине их отсутствия. Был предложен долларовый депозит по примеру ОТП банка. Естественно как можно уже догадаться со слов вкладчиков снятие такого депозита влечет за собой уплату процентов. Гонтарева плохо провела разговор с руководством банка и соответственно региональные отделения имели ее ввиду.

ОТП банк не выполняет распоряжение НБУ по продаже долларов в г. Никополь. В кассе банка отказали в продаже 200 долларов в один руки согласно распоряжения НБУ. Кассир сказала, что продают доллары только на депозит, соответственно на руки их получить не возможно, плюс к тому же возможны проценты при снятии с депозита как это имело место в других банках (со слов вкладчиков).

9 октября 2014, 14:13

Укрсоцбанк

# В Никополе этот банк не выполняет распоряжение НБУ по продаже валюты.
Есть ответ банка

Юникредит банк не выполняет распоряжение НБУ по продаже валюты частным лицам в установленном размере 200 долларов одном человеку. В кассе был отказ продать валюту, мотивированный ее отсутствием и соответственно не установленными сроками ее завоза.

В Никополе Ощадбанк не выполняет распоряжение НБУ по продаже валюты. Был в трех отделениях, в одном из них сказали, что валюту якобы должны подвезти но на данный момент нет. Во втором отделении сообщили что валюты нет и когда будет не знают. В главном отделении сообщили, что продают валюту только если кто то ее перед этим сдал. Посмотрим, что будут говорить в Ощадбанке после сегодняшнего и завтрашнего аукциона НБУ.

Простояв в очереди 20 минут и когда подошла моя очередь мне кассир Анна Маменчук заявила, что у нее не открывается программа(хотя передо мной принимала платежи), и принять платеж не может узнав о том, что у меня нет суммы без сдачи. Прошу обратить внимание руководства банка на то, что такие сотрудники как Анна Маменчук будут создавать банку только проблемы.

Главная/