St007

Заблокировать

Записи

28 ноября 2014, 00:42

# депозит

24.11 закончился в гривнах депзит. 2500 через банкомат. 2000 через кассу. Итого 4500 в сутки. Проблема-банкомат с деньгами в основном с утра. Денег на час. Очередь — человек 15.

6 ноября 2014, 23:07

# а вообще?

А вообще, здесь кому нибудь что нибудь отдали? У меня еще лежит депозит на месяц. В гривнах. Проценты платили исправно. И в этом месяце в субботу получил утром. Через банкомат. Сам был в очереди:)

1 октября 2014, 10:58

# Гривнюшечки
Есть ответ банка

Проценты по депоз платять… Месяц назад забирал часть депо в гривнах- забрал частями. 50 тыщ раза за три.

4 июня 2014, 10:34

# Деп. гривна
Есть ответ банка

1 июня как всегда пришло смс о начислении процента по депозиту. Пришел и получил. Положил еще 22 тыщи гривен. под 26.

31 марта 2014, 09:40

# НАСЧЕТ ГРИВНЫ...
Есть ответ банка

28 марта закончился срок депозита в гривнах. За пару дней до этого зашел в банк, сделал заказ, спросили не собираюсь ли продлить вклад, я ответил что нет. Пришел 28 и получил деньги в кассе без проблем с процентами. Очередь была- 2 человека. Депозит в гривнах и проценты отдают без проблем. Хотя конечно же на росте курса доллара я потерял кучу денег. Ну что же… буратина)))

10 октября 2013, 15:37

# Доволен банком
Есть ответ банка

Большинство негативных отзывов, думаю, вызвано тем, что пишут люди у которых возникли проблемы во взаимоотношениях с банком. Думаю что у кого проблем не возникало то и не писали. Это мое мнение. Лично я решил написать что за время моего сотрудничества с банком проблем не возникло ни разу. За период 8 месяце. Я оформил депозит и банк свою часть обязательств выполняет согласно договору. Я доволен.

Главная/