soulage

На Минфине с 26 ноября 2014

Заблокировать

Записи

30 мая 2019, 12:43

# Бери с собой сменные вещи и еду если идешь в банк
Есть ответ банка

Являюсь вашим клиентом уже 15 лет, из них 6 лет как ЧП + владелец GOLD карты(если это чето значит), сфера IT зарплата в долларах, каждый месяц вы получаете от меня валюту, первую половину которой вы же за меня и переводите и я не против, все мы должны играть по правилам в меру своих сил, у меня проблема с отд. улица Космонавтов, 81а г. Николаев. Моя жалоба заключается в том что я всегда обладаю малым временем в виду моей зайнятости, приехав в отд. мне нужно было поменять карточку(Карта для Выплат) т.к. подходил ее срок. В очереди был всего 1 человек и 2 человека сидели за столиками у 2 других девочек, казалось бы пустяк, так вот я просидел 40 мин. так и не дождавшись моей очереди, начальник отделения отказалась меня обслужить сославшись на то что у нее все по времени, хотя у меня ЧП и голд карта и юрид. лиц она обслуживает, но т.к. мне менять надо не карту ключ, а Карту для выплат (физ. лиц), обслужить отказалась, в итоге одна из девочек таки освободилась, но ушла куда то с телефоном и так через пол часа и не вернулась. На вопрос сколько времени занимает прото по сути выдать уже старому клиенту новую карточку, сказали 15 минут минимум, это уже к моим 40 которые я сижу, а если бы передо мной было 5 человек, как будто не много, но звучит зловеще. Отметил особенность, до приватизации у меня это занимало 5 минут, после бегства Коломойского стало минимум 15, видимо он забрал с собой не только деньги, но и Европейское руководство по обслуживанию клиентов, вы мне скажите это проблема этого конкретного отделения или нового руководства Приват Банка? Прошу принять меры реорганизации этого отделения.

20 января 2015, 13:48

# Все, наконец то все вывел.

Опишу как выводил: Депо закончилось 10 декабря 24 тыс. грн., в отделениях выдают по 100 — 500 грн., отделение было по дороге на работу так что было очень удобно, скажу что мне повезло т.к. в Николаеве есть по моему 4 отделения и моё было далеко от центра, на ул. Космонавтов(мой счет был открыт здесь) и там за все время с 10 дек по 20 янв(а я был там каждый день перед работой) не было очереди больше чем 15 человек и у кормушки оказываешься уже через 20 — 25 минут., чаще выдают по 500 чем по 200, очень редко когда не выдавали вообще. Перед окончанием депо почитал здесь отзывы и уже подкованным шел в отделение забирать деньги даже со страховкой экономисту 10% от депо, но экономист меня поставила в очередь,(оказывается я не один такой) и сказала пока забирать сколько смогу в кассе и ждать от нее звонка, я хотел забрать как можно быстрее, все равно доллар растет и эти 10% по сути мелочи. В общем удавалось перевести через Дельта Платежи с МК на ВИЗУ привата по 500 грн + в кассе 500, но ДП часто глючат по не понятным причинам, пришлось открыть карту ВИЗУ в а-банке и на нее так же поочередно переводить, то туда то туда, иногда бывало что неделю оплата горит красным, в общем лотерея, система сама на абум выбирает кому можно сегодня а кому нет, но заметил и закономерности, если 5 дней подряд счет проходит, то на 6 точно платеж не пройдет и далее можно отдыхать еще 3 дня и только когда осталось у меня 6800 грн. мне позвонила экономист и предложила вывести их со страховкой в 10% на что я и согласился. Занавес. Итоги от моей работы с Дельта Банком: — в июле открыл на 6 мес. Депо 26% на 22 300 грн. это по тогдашнему курсу у менял 14.2 за доллар = $1570 — в дек. закрыл, в январе забрал 24 600 грн.(минус откат 600) сейчас по курсу у менял 20 грн. за доллар = $1230 Потери: $300 плюс нервы. Всем спасибо с банками дел больше не имею.

1 января 2015, 18:28

# P2Y & Дельта платежи

Пробывал сегодня и вчера переводить, но только комиссию снимают и ничего не переводится, как у остальных?

31 декабря 2014, 03:57

# P2Y & Дельта платежи
Есть ответ банка

3-4 дня подряд удавалось провести с МК на визу по 490 грн, сегодня уже не получается, как у остальных?

Главная/

Vladimir