0 подписчиков0 подписок

Записи

29 июля 2016, 20:07

# Отзыв о киевском отделении Ощадбанка по ул. Харьковское шоссе 57
Есть ответ банка

20 июля пришли в банк для оплаты платежных поручений для приватизации квартиры. Долго искали документы, сказали перезвонить после 15 часов. Перезвонили в банк, сказали, что 22 июля документы будут. В итоге оказалось, что у них «нету» списка на ребенка, хотя приватизационный отдел его передал! Но для этого мне пришлось брать на работе день за свой счет и терять деньги, чтоб выяснить в чем проблема. Им было тяжело по фамилии проверить наличие ребенка в списке. Пришли 29 июля снова в банк для оплаты. Прождали работника банка около 10 минут, она зашла с улицы! Почему работник отсутствовал на рабочем месте в рабочее время? Я понимаю выйти в туалет, но туалет же не на улице? Понятное дело лето и жарко, но почему они не смотрят, что у них люди пришли? Отдал документы работнику банка, она взяла и платежные поручения вернула обратно со словами поставьте подпись, фамилию с инициалами и сегодняшнюю дату полностью и снова куда-то ушла на 10 минут. Когда она пришла, то сказала, что не правильно оформили, что надо дату ставить вверху и идете снова в отдел приватизации! Это нормально, что когда у нее находились клиенты она их оставила, нормально не объяснив что и где писать и как? а потом еще с таким, что она даже показала где писать. Это сразу два человека не поняло как писать??? А когда я начала возмущаться этим моментом, то мне еще пригрозили, что вызовут милицию, на что я ответила вызывайте, только, что вы им скажете? (при чем про милицию сотрудница банка сказала после того, когда я сказала, что нахожусь в положении и что мне тяжело постоянно ездить в транспорте и выяснять вопросы из-за их некомпетентности и грубого поведения) Почему сотрудница банка ушла с рабочего места, оставив клиента самого? Если б она присутствовала на месте, то вовремя увидела и можно было б избежать этой ситуации. Надо снова брать за свой счет, ехать в отдел приватизации, стоять очередь, тратить нервы из-за халатного отношения к своей работе сотрудников банка. Таким людям нельзя работать с людьми

Главная/