0 подписчиков0 подписок

На Минфине с 18 марта 2016

Заблокировать

Записи

4 апреля 2019, 09:50

# Новая фишка вЫмогательства «Адвокатське обєднання АПОЛОГЕТ»

Сегодня пришла новая пугалка — КК Кредит-Капитал передает дело в «Адвокатське обєднання АПОЛОГЕТ». Посмотрел интернет — по ходу пришли такие пугалки многим. КК Кредит-Капитал« и «Апологет» — собственник один и тот же — по стилю работы бандюки. Что за фигня? Сами в суд не могут пойти???? Платить буду только по суду и только реальные суммы, а не те, которые начислила коллекторская компания с потолка. Поскольку коллекторская компания КК Кредит-Капитал » не имеет юридического адреса (тайное общество какое-то), обращаться по сути некуда — пишу здесь: НЕуважаемый банк и коллектора — только СУД!!! Я никого не боюсь, и работаю только официально, деньги НЕ перечисляю ни на какие счета и неизвестным людям, которых в глаза никогда не видел, никаких договоров не подписывал и никаких дел не имел.

У меня вот возник вопрос: по какому праву коллектора, купив у банка по договору уступки требования долг, продолжает что-то там начислять — проценты, штрафы, пеню???? они что — финансовая или банковская установа? у них есть лицензия на ведение кредитования??? Банк, продав коллектору за копеечный процент кредит, фактически письменно подтвердил, что кредит для него уже ничего не стоит, и отказался от либо каких претензий — ну не нужны ему ни тело кредита, ни проценты, ни штрафы… Иначе бы просто обратился в суд и требовал все сполна. А вот коллекторские конторы, попросту говоря ОПГ (организованные преступные группировки) — каким правом они пользуются при увеличении размера купленного кредита?

9 июня 2018, 12:25

# Недоответственность

либо какой договор — это договоренность двух сторон о предоставлении услуг, получение выгод ну и т.д. Но не так мало важно в договоре и ответственность сторон… Дельта банк — его супер-пупер проФФессионалы слямзили 1,5 миллиарда и свалили в офшор, провалили работу банка, обанкротили его, заблокировали счета и карты клиентов и таким образом поставили всех клиентов перед фактом НЕВОЗМОЖНОСТИ ВЫПОЛНЕНИЯ взятых на себя обязательств… и при этом — в грубой, нецензурной форме еще позволяют себе звонить к клиентам и угрожать жизни и безопасности как клиентов так и членов их семей, друзьям, сотрудникам и еще что-то ТРЕБОВАТЬ… а когда наступит момент что БАНК начнет отвечать за свои мягко говоря косяки — а по закону — за мошенничество и воровство… Поэтому недопроФФессионалы Дельта банка и иже с ними участники организованных преступных группировок — КОЛЛЕКТОРА: сначала ответьте перед нами по Договору, ну а потом уж требуйте и от нас его выполнения

18 апреля 2018, 14:23

Идея Банк

# абзац!!
Есть ответ банка

Я плачу по графику по своему кредитному договору (вовремя!!!) — а вы мне прислали, что мой долг передали коллекторам!!! вы что там все *** или через одного????

17 апреля 2018, 12:19

# банк продал кредит ФК Кредит

пришла СМС — ваш долг продан и следом новые реквизиты на оплату. Ни флага ни родины — ху из ФК Кредит???? должны ли присылать мне договор о продаже кредита???

28 сентября 2017, 12:52

# новые трезвонители

Ху из EADR (Европейское агенство по вщзврату долгов)? Мне начали звонить новые «трезвонители» и снова требовать выплату долга по кредиту… Это новые владельцы моего договора или просто очередные вымогаели по просьбе банка?

15 апреля 2017, 09:25

# Новые вымогатели КРЕДИТЕКСПРЕС ЮКРЕЙН ЕЛ.ЕЛ.СІ
Есть ответ банка

Сегодня пришло по почте письмо от вышеозначенной «фирмы» (а это в письме обозначено как департамент по взысканию задолженности — непонятно при чем тут Дельтабанек???)- предупреждение, что 27.04 ко мне прийдут домой представители для осмотра и описи имущества для дальнейшей реализации. В случае если меня не будет дома — они обратятся в полицию, к соседям ну и прочие действия. Письмо без обратного адреса этого «недоДепартамента» — без печати, главное на красивом бланке. Ху из товарищи Кредитэкспресс??? На каком основании вы будете являться ко мне домой и переписывать имущество???? К кому -то они уже приходили?? Хочу сразу предупредить недоБанк — заявление о преступлении мной написано в Генеральную прокуратуру — приходите. И для недоБанка — во всех комментариях вы пишите что ваши сотрудники действуют срого по установленным правилам — значит хамить, угрожать и действовать в криминальном поле — это ваш установки сотрудникам?

Главная/