0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

20 июня 2014, 12:27

# Отделение №103

Сегодня около 10:00 отделении закрыл последний (третий) гривневый депозит (13-месячный), точнее он сам с утра закрылся т.к. мне недели 3 назад в отделении птичку с пролонгации сняли. В прошлую пятницу интересовался, сотрудники сказали, что даже они уже не могут птичку снять, Киев блокирует. Деньги перевели на карты. Сейчас проверил ИБ, деньги уже на картах, можно начинать снимать в АТМ. У меня 2 карты, на мою перевели без комиссии, на карту жены с комиссией 0.5%. Денег в отделении и банкомате нет, в отделение пускают по 2 человека, под отделением очередь, в основном пенсионеры. У них свои списки очередности, ждут пока кто-то принесет деньги в кассу. К сотрудникам у меня претензий нет. Люди тоже не ругаются.

10 июня 2014, 14:19

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# Перевестись в другое отделение.
Есть ответ банка

Есть депозит, у которого срок подходит. Хочу перевестись на обслуживание в другое отделение т.е. закрыть депо и получать деньги там. Например 44 или 45 отделение. Есть такая возможность? Может заявление какое в своем отделении заранее написать или еще чего…

23 апреля 2014, 13:53

# Банк сошел с ума!

п.40 и п.41 vab.ua/rus/personal/payment_cards/rates/16042014/as1.pdf Во многих банках берут деньги за проверку баланса?

23 апреля 2014, 13:50

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# Как отключить смс-банкинг?
Есть ответ банка

Открыл карту «Активные сбережения». Как отключить смс-банкинг?

23 апреля 2014, 11:15

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# Вопрос к банку и всем кто в курсе...
Есть ответ банка

Например, закончился депозит, деньги упали на счет… Берут ли % за перевод этих средств на свою карту «Сбережения Старт» или на карту «Активные сбережения»? Если да, то какой %? Могу ли я часть денег перевести на карту, а часть оставить на счету?

Главная/