shuracom1987

Записи

1 декабря 2014, 19:43

# Кредитные каникулы
Есть ответ банка

Добрый вечер! Скажите пожалуйста действует ли в вашем банке такая программа, как кредитные каникулы или что то в этом роде?

30 ноября 2014, 23:28

ПУМБ

# Смягчение выплат по кредиту!
Есть ответ банка

Подскажите какие есть варианты в вашем банке по смягчению выплат по кредиту, в связи с девальвацией национальной валюты в 2 раза!

30 ноября 2014, 23:26

ВТБ Банк

# Смягчение выплат по кредиту!

9 ноября 2014, 21:12

# Пополнение кредитной карты
Есть ответ банка

Добрый вечер! Есть кредитная карта вашего банка, ежемесячный платеж по карте 990 грн.! Вопрос можно ли его каким то образом уменьшить, потому что сейчас немного накладно платить данную сумму!? Спасибо за понимание!

9 ноября 2014, 21:06

# Не компетентность сотрудников

Уважаемый банк! Я уже писал здесь про некомпетентность и неадекватность ваших сотрудников по работе с возвратом кредитов! Просьба, чтобы они хотя бы на этом сайте под вашими комментариями не показывали свою неадекватность! Для примера ссылка: minfin.com.ua/company/privatbank/review/48658/

1 ноября 2014, 19:16

# Пополнение кредитной карты
Есть ответ банка

Пришло смс сообщение в октябре месяце внести на карту 983 грн.Я внес 1000 грн., через банкомат, сняли 10 грн. комиссии и 990 грн. легло на счет! Оплату внес заблаговременно до даты указанной в смс сообщении! Сегодня получаю устрашающее смс сообщение! Что типа быстренько внесите долг по кредиту, а иначе мы..., но вообщем понятно, представляются отделом по стягиванию денег с проблемных клиентов, сюдаже прикрепляют киевский номер! Звоню с мобильного на 044 трачу 10 мин. и 10 грн. на разговор! И женщина с прокуренным голосом, как будто только откинулась с мест не столь отдаленных, заявляет мне, что я должен их банку 2 грн.43 копейки и говорит, чтобы такого в дальнейшем не было, а иначе они будут предпринимать меры! На вопрос откуда взялись 2 грн.43 копейки, если на счет легло 990 грн.-данная особа ответить затруднилась!!! Но факт- остается фактом! Называется цирк уехал клоуны остались! Жалею, что открыл карту в этом банке! Позор!

1 ноября 2014, 18:57

# Не компетентность сотрудников
Есть ответ банка

Я извиняюсь за откровенность, но я не могу понять у вас, что в отделе по возврату кредитов совсем тупоголовые сотрудники и работают!????????????????????? Сестра взяла в кредит мобильный телефон и постоянно вовремя вносила платежи, но по стечению обстоятельств потеряла работу и временно не имеет возможности оплачивать кредит, потому как у нее еще маленький ребенок! Сейчас в поиске работы, как только найдет работу сразу начнет платить, что здесь непонятного, сколько это можно объяснять вашим сотрудникам!? Каждый день звонят по 10 раз им объясняешь ситуацию, а до них не доходит! Они или совсем тупоголовые или прикидываются, извините просто не хватает слов! Уже просто тошнит от этих звонков, когда женщина с голосом, как будто она отседела 10 лет в колонии строго режима начинает учить жизни, просто противно с ней о чем нибудь разговаривать! Рейтинг Банка сразу падает на глазах! Должно быть стыдно, такой банк, а так себя ведет…

1 ноября 2014, 18:22

ПУМБ

# Валютный депозит
Есть ответ банка

Добрый вечер! А в договоре по валютному депозиту есть пункт про досрочное расторжение!?

31 октября 2014, 21:58

Банк Михайловский

# Благодарность сотрудникам банка

Добрый вечер всем! Являюсь клиентом банка! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам банка всех отделений города Запорожья зато, что когда заходишь к ним купить положенных 230 долларов, кассир и сотрудники банка с очень милой улыбкой отвечают, что доллара нет или уже продали и так каждый день с 8.00 до 18.00! Спасибо большое так держать!

Главная/

Александр