Shara

11 февраля 2019, 19:51

Универсал Банк

# Платиновый пакет
Есть ответ банка

Открыл депозит, в отделении сотрудница заверила, что это сделать возможно только оформив пакет платиновый + оформить карту. Что делать теперь с картой? Получить и сразу ее закрыть, или вообще не получать? Заинтересован только в депозите, не хочу отслеживать публичную оферту, в картах вообще не заинтересован.

1 февраля 2016, 15:24

МР Банк (Сбербанк)

# Прощаемся с банком

По окончанию годового депозита в валюте по средним ставкам на рынке, с учетом всех проблем банка умудряются еще придумать комиссию за снятие своих же денег с окончившегося депозита в 0,8% уменьшая тем самым и так не высокую ставку депозита. Спасибо будем прощаться, а был когда-то один из самых не плохих банков. Видимо времена прошли.

24 апреля 2015, 14:36

# Депозиты

Добрый день. Хочу выразить недовольство политикой банка. Не могу понять почему при закончившемся вкладе Стандарт, я не могу положить его весь на Приват вклад, и забирать каждый день в пределах лимита. Почему Вы позволяете себе пользоваться моими деньгами бесплатно на протяжении почти месяца, пока я буду забирать вклад с закончившегося Стандарта? Спасибо за пояснения.

Днепропетровск. Отделение на Европейском бульваре. Постоянные очереди, качество сервиса нулевое. Забывают заказать валюту, Если валюта и есть в отделении то только 500 (хотя на тот момент можно было забирать 600), и только ветхими, старыми двадцатками. Теперь же вовсе говорят: «Извините, вчера забыли для вас заказать». И для этого нужно отстоять очередь. Будем прощаться. Ни кому не рекомендую этот банк.

3 марта 2015, 11:37

# Неплатежеспособен.
Есть ответ банка

Відповідно до вимоги статті 76 Закону України «Про банки і банківську діяльність» 02 березня 2015 року Правління Національного банку України прийняло постанову № 150 «Про віднесення Публічного акціонерного товариства „Дельта Банк“ до категорії неплатоспроможних» (далі – АТ «Дельта Банк»). www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=15093047&cat_id=55838

19 декабря 2014, 17:33

# Помощник

Уважаемый представитель, прокомментируйте, пожалуйста. Сегодня хотел пополнить карту через терминал, стою в очереди, рядом стоит помощница, и помогает всем. При этом держит в руках какой-то огрызок листа из тетрадки в клетку и записывает какие-то четырехзначные номера. На мой вопрос — что Вы записываете, отвечает — «Номера, я ж помогаю». При этом на ней нет даже никакого бейджика, что она сотрудник или кто она. Но огрызок листа в клетку меня вообще удивил. Подскажите, что она записывает, т.к. раньше так навязчиво никто не помогал всем (даже когда помощь не требуется, помощница не отходит дальше 30 см) и не записывал никакие номера или еще что-то. Спасибо.

14 декабря 2014, 15:44

# Письмо

Доброго дня. Сегодня в тамбуре обнаружил письмо от приват банка. С надписью на конверте «лично в руки» на ощупь в нем пластиковая карта. Скажите, пожалуйста, зачем мне это пришло, что мне с этим делать, и кто ответственен за отправку этих вот карт, хочу написать жалобу на этого человека. Карту мне открыть не могли т.к. у меня нет прописки и не вклеяна фотография в паспорт. Прошу разобраться с данным вопросом. Спасибо.

2 сентября 2014, 23:45

# Постанова 540
Есть ответ банка

Здравствуйте. Разъясните, пожалуйста конкретно, по поводу снятия наличной валюты с закончившегося депозита, после очередной предыдущей постановы НБУ вы перестали выдавать валюту по окончанию депо, а стали переводить его в полном объеме на карту. Сейчас, в связи с новой постановой №540, по закончившемуся депозиту уже нельзя будет получить валюту даже в эквиваленте 15000 грн в день? Я верно понял постанову? Разъясните пожалуйста, если можно на примере, спасибо.

28 июля 2014, 12:46

# отключение услуг
Есть ответ банка

Здравствуйте, хотел поинтересоваться, как на конкретных картах отключить услуги экстренные деньги и выдачу наличных без карты, а так же как отказаться от фотографирования. В интернете опубликован сводка проиcшествий по линии IT, где по данным позициям Предупрежденный за сутки Е-Antifraud по данным позициям вообще никакой, а так же опубликованы фото клиентов с картами в руках и фото с банкоматов, опубликована старая переписка двух сотрудников банка, и вообще разная личная информация. Спасибо.

15 июня 2014, 14:13

# Карты для выплат
Есть ответ банка

Добрый день. Планирую открыть депозит в вашем банке, подскажите, пожалуйста. Как избежать навязывание не нужной мне кредитной карты универсальная, под предлогом активации карты для выплат. То есть, опишите возможные способы активации долларовой и гривневой карты для выплат БЕЗ УНИВЕРСАЛЬНОЙ, учитывая что они открываются для выдачи на них депозита, и не являются зарплатными\социальными и т.п. Заранее благодарен.

Главная/

Пересичный