Sergey00007

Записи

21 декабря 2015, 19:48

# люботненько
Есть ответ банка

сегодня клиент поведал новые страсти по дб. в начале месяца позвонили «компетентные» его родне и потребовали на указанный день подготовить техничку на недвижимость и детские документы, придут забирать детей в приют а недвижимость изымать-арестовывать. все это якобы из за долга родственника. естественно в указанный день никто не явился, а люди ждали готовились, хлеб-соль, коньяк-конфеты. и такое кидалово от банка. спустя неделю опять звонок от «компетентных» с просьбой-требованием чего-то оплатить за какого-то родственника. ну родственник не растерялся и говорит, что неделю назад все арестовали детей забрали в интернат и справку дали, что долг погашен. «компетентный» в ауте. вопрос к банку: «что ж вы там курите?»

5 ноября 2015, 16:50

# звонки не по адресу
Есть ответ банка

уважаемый представитель банка, подскажите, какой документ подтверждает, что номер по которому звонят «корректные и специально обученные» сотрудники банка не принадлежит клиенту банка? какая организация выдает такие документы. почему я должен доказывать это?

30 октября 2015, 19:28

# звонки
Есть ответ банка

подскажите, действительно ли с мобильных операторов звонят «ответственные» сотрудники банка? Действительно ли работают в ДБ сотрудники с фамилиями: Сердечная, Царев, Незлобин, Шарипова, Ева Олеговна (стесняется своей фамилии), Костомарова? или это мошенники прикрывающиеся честным именем ДБ? спасибо за ответ

27 октября 2015, 20:50

# уголовные дела
Есть ответ банка

очень интересует вопрос! что с уголовными делами которые возбудили в отношении владельца дельта банка и некоторых должностных лиц банка?

27 октября 2015, 17:42

# авто продление договора
Есть ответ банка

каким образом и каким документом оформляется отказ банка в продлении договора кредитования? судя по комментариям это оформляется телефонным звонком «ответственных» сотрудников. или есть какой — то документ?

19 октября 2015, 21:08

# издевательство и унижение

в жизни не думал, что таки придется обратится в это «фин учреждение». но так случилось нужно оформить карту для выплат (без вариантов) в пб. в отделении улыбаясь приняли паспорт код. поколдовали и вуаля я счастливый обладатель карты от пб. но не тут то было! вручив карту меня попросили подержать ее перед собой. странное и глупая просьба, но ладно держу карту перед собой. оказывается я очень понравился девочке менеджеру и она решила меня сфоткать. других объяснений ее поступку я не нашел (балбес наверное). но как оказалось ни один из сотрудников не смог объяснить внятно ее поступок (сфоткать меня с картой в руке). фото так и не получилось( карту у меня забрали (наверное обиделась что у нее не будет моего фото). фот так закончился роман с милой девочкой менеджером, так и не начавшись(

8 октября 2015, 18:54

# кредит
Есть ответ банка

когда и с каким дисконтом будет распродажа кредитов колекторам?

2 августа 2015, 19:41

# работа с должниками

новые приколы по выбиванию долгов от дельты. 1. звонят с номеров мобильных операторов (МТС) 2.Боятся представится (назвать ФИО) 3.Приглашают в суд на не существующее заседание. а позже звонят и говорят, что Вы не явились в заседание и обидели суд, за что Вам штраф))). а вообще эти дозвонщики такие смешные… одному задали вопрос когда депозит вернут, у него бедолаги программа сбилась… еще веселая штука, теперча в дб есть судебный отдел)))

16 марта 2015, 14:00

# договора в силе
Есть ответ банка

точно так же должники банку напишут… о суммах и сроках уплаты по кредитам они сообщат позже… следите за информацией на личных страницах должников в соц. сетях…

4 марта 2015, 19:50

# ?????

очень интересно, что там с процессинговой платформой? перешли или нет? а также волнует вопрос, решили ли специалисты банка технические сбои в системе платежей в банкоматах и др. проблемы? или они их передадут решать ва?

Главная/

Сергей ----