0 подписчиков33 подписок

Заблокировать

Записи

3 сентября 2017, 23:03

Проминвестбанк

# Проминвест обманывает доверие вкладчиков!

Это худший банк с которым мне приходилось сталкиваться! С подобным отношением к клиентам, из банка скоро все вкладчики сбегут. У меня есть несколько депозитов в других банках, и все нормально по окончании срока депозита возвращают деньги, НО ЭТО НЕ О ПРОМИНВЕСТЕ!!! Депозит закончился, я уже была наслышана, что выдают по 5000 грн и не больше. Еще год назад мне пришлось продлевать депозит суммой 150 000 грн., т. к. очень не хотелось ходить снимать деньги каждый день в течении месяца, а то и дольше (то в банкомате денег нет, то купюры мелкие, даже эту сумму выдать не в состоянии). И вот сейчас, депозит закончился, а ситуация в банке не поменялась. Было принято решение, все же расстаться с этим банком, и забыть весь этот кошмар с лимитами на снятие, как страшный сон.Значит фактически деньги есть, и если они понадобятся срочно, то их нет! В моей ситуации так и вышло. У нас с мужем должен был быть отпуск, подвернулась горящая путевка на Кипр, цены туда, в принципе, не дешевые, а тут выгодное предложение! На наши даты оставалось всего 3 места, из которых нужно было успеть выкупить 2. Разумеется, тур. агенство не устраивал вариант, чтобы мы 2 недели деньги по 5000 носили!!! И вообще, до вылета оставалось 9 дней всего! Пришлось брать отложенную валюту ( которую я покупала зимой по курсу 27, 50) и нести сдавать, чтобы иметь возможность оплатить путевку! А теперь приходится выпрашивать у банка по 5000, откладывать и покупать совершенно по другому курсу! Да с какого… я должна терять на обменах такие суммы? Кто мне все это будет компенсировать?!!! Все из-за того, что я связалась с этим дурацким банком! А если бы вообще отложенных не было? Мне бегать собирать деньги по знакомым, или кредит брать? Или вообще в отпуске дома сидеть?!!! Проминвест, делает все возможное, чтобы удержать клиентов ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, неужели вы не понимаете, что цена слишком высока?! Люди, не советую нести в этот банк большие суммы! Не повторяйте моих ошибок!

Главная/