0 подписчиков0 подписок

Записи

13 октября 2020, 13:09

Credit2u

# Обойду десятой дорогой

В 2018 черед Форвард банк попал к Кредит Ту Ю, взял 20 000, по договору на следующий день уже должен 25 000, за 2 года выплатил 60 134грн. в конце срока потребовал справку о погашении кредита, но тут мне сказали что договор не закрыт не хватает 1 копейки это при том, что общая переплата была 600грн, на вопрос откуда взялась копейка, менеджер никак не мог ответить, явно не имеет никакой информации, просто безосновательно лепит, кто видит, кто может дать расчёт не смог ответить, были еще смешные попытки обьяснить, цитирую: «недостача в одну копейку образовалась потому, что вся сумма ложится на погашение долга» гениально! В итоге на третьем менеджере, которого я терзал чтоб он показал мне сверку по выплатам, мне сказали что это системная ошибка, расчет и справку о погашении мне отправят на эл почту, жду по сей день! Если хотите погасить кредит досрочно, вам никто не скажет точную сумму остатка, если выходите на просрочку 3 дня, вам звонят и говорят чтоб платили + 500 грн к ежемесячному платежу, причем эта сумма высосана из фантазии коллектора, с бухгалтером вас никто не свяжет, если хотите взять 20 000 а отдать 60 000 то вам в Кредит Ту Ю

Главная/