s1950s1950

Заблокировать

Записи

5 февраля 2020, 16:24

Укргазбанк

# Некорректное начисление процентов по вкладному продукту PRO-запас 3-х месячный и хамское обслуживание в 45 отделении банка г. Киев
Есть ответ банка

За январь 2020г. мне неправильно насчитали проценты по вкладу PRO запас 3-х месячный (на тот момент это было 15,25% годовых). Я обратился в колцентр на горячую линию Укргазбанка с вопросом о некорректном начислении %%. Мне порекомендовали обратиться в отд. банка в к-ром я заключал договор за разъяснениями по данному вопросу. Это 45 отд. г. Киев, проспект Палладина. Я обратился туда 4.02.2020г. с изложенным вопросом, на что мне ответили, что начисления производит не человек, а заложенная в компьютер программа. На вопрос, кто кем руководит, человек компьютером или компьютер человеком, вразумительного ответа не получил. Разъяснений по сути моего вопроса тоже не получил. Мало того, ко мне подошла зав. отд. Екатерина…, которая публично начала меня унижать, обвиняя в том, в зале стоит перегар, а в зале на тот момент находилось немало людей, но, вместо корректого разъяснения сути моего вопроса, эта женщина пыталась в унизительно-оскорбительной форме спровадить меня из отделения банка. Но всё же моя настойчивость и корректное поведение позволили мне написать заявление на имя Управляющего банком Шевченко К. Е. с просьбой разрешить этот конфликтный вопрос, который, кстати, повторяется уже неоднократно. Хамство и некорректное поведение со стороны руководителя отд. банка и отдельных работников (Лариса...) считаю недопусимыми и, естественно, таким горе-работникам не место в банке. К тому же, работники этого отд. настолько безграмотны, что даже не умеют пользоваться обычным калькулятором. ПОЗОР. Гнать таких надо в шею.

19 октября 2019, 10:44

# Адекватность банка и его сотрудников
Есть ответ банка
Есть ответ модератора

Оплачиваю коммуналку посредством Картки киянина, остаток средств после оплаты бесследно исчезает. При том, при всём, что я после этого карточкой ни в банкоматах, ни в терминалах Ощадбанка до очередного платежа коммуналки не пользуюсь. Работники банка разводят руками, мол ничем помочь не можем, так забито в компьютере. Одним словом, ВОРУЮТ деньги почём зря. В О Р Ы. У кого воруете, у пенсионеров и малоимущих?

Главная/

Феликс