0 подписчиков0 подписок

Записи

12 января 2021, 17:16

# Работа PrivatMoney
Есть ответ банка

Получил перевод из Израиля в системе Privat Money. Взял паспорт и ИНН пошел в ближайшее отделение получить деньги. Зашел с кассы — в кассе подтвердили, валюта есть идите к операционисту. Операционист удивилась, что я не клиент и предложила стать клиентом Приват Банка, я отказался, что послужило отказом в получении денег. Пришлось звонить в Израиль и просить переадресовать другой системой (Western, moneygram…).В Израиле сообщили, что ПриватБанк не имеет право не выдавать деньги, тем самым нарушая условие Договора, который между ним заключен. Вооружившись этим знанием — зашел сразу к руководителю отделения, госпоже Солдатовой Людмиле Викторовне, которая очень внимательно выслушав, сообщила, что она должна сделать мою идентификацию, я ей дал паспорт и ИНН, они ответила, что этого не достаточно, необходимо стать их клиентом для идентификации (!!!) замкнутый круг какой-то! Ощущение не из лучших — тебе надо срочно деньги, а они не дают, выдумывая причины. Это дно! Позвонил на горячую линию 3700 — ожидал свободного оператора 25 минут, пока не разъединили — слушать не захотели!!!

Главная/