rosuna2003

Заблокировать

Записи

23 февраля 2015, 16:03

# Безопасность - ноль! Мошенники

29.01.2015 в 13.09 с моей ПЛАТИНОВОЙ карты мошенники без моего ведома начали пытаться снять деньги. И у них это получилось. Потом сняли и с другой карты — для выплат. При этом были звонки по телефону якобы от консьерж сервиса Приватбанка, во время которых мне сообщались номера моих карт и индификационный код. После долгих разбирательств службы безопасности банка ( практически месяц) мне сегодня позвонили и сообщили, что банк не может мне вернуть украденную сумму, так как вины сотрудников служба безопасности не увидела. Я и моя семья долгие годы были вип-клиентами Привата и на 200 % уверенные в безопасности своих денег. 20.01.2015 мы убедились в их «безопасности», а сегодня еще и в «порядочности». Кстати, когда я обратилась в милицию с заявлением, следователь сказал, что аналогичных заявлений именно по Приватбанку очень много. И с текущих счетов просто деньги уходят, и со сберегательных, и с кредиток — вот такие заявления в милиции Днепродзержинска. Непонятно, как данные персональные клиентов «уходят» из банка и стают инструментов в руках мошенников… Столько лет доверяла банку, не было никогда никаких проблем, всем его рекомендовала и на работе, и друзьям. Ушла с Дельты, Укрсоца, Аваля. Все только на Приват. И вот такой результат. Буду стараться вывести свои и членов семьи сбережения из этого банка, а всем украинцам рекомендую даже копейку не оставлять на текущих счетах и тем более на депозитных. Доверия после сегодняшнего результата работы службы безопасности просто нет.

Главная/

Ольга Крюковская