0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

22 октября 2020, 11:02

CreditKasa

# Отвратительное общение операторов!
Есть ответ банка

Такого отношения сотрудников к клиентам, я еще нигде не видела!!! В просрочку не входила, но звонки о напоминании о плановом платеже просто убивают. Разговаривают как со скотами, повышают тон, просто невыносимое общение, я не представляю если войти в просрочку как они будут общаться! не связывайтесь с ними, будет спокойней!

21 октября 2020, 15:30

НаДолго

# Никогда не связывайтесь с данной компанией!
Есть ответ модератора

Из личного опыта… Если просрочите кредит, то всем соседям и родственникам будут звонить сразу! Вам на телефон поступят звонки с угрозами. Лучше обходите стороной данную компанию. ШвидкоГроші и на Довго ( одна контора )

20 октября 2020, 11:03

Гроші Всім

# Не связывайтесь с данной компанией!

Одна компания с Топ кредит. Никогда не берите кредит в данной компании, даже если нет другого выхода, все равно не берите, поверьте проблем будет гораздо больше. Если будет сложная ситуация на встречу не пойдут. Хамят, оскорбляют, названивают с угрозами. Беспокоят всех родственников. Просто обходите стороной и друзей предупредите.

19 октября 2020, 17:31

Global Credit

# Никогда не берите здесь кредит!

Никогда не берите кредит в данной компании, даже если нет другого выхода, все равно не берите, поверьте проблем будет гораздо больше. Если будет сложная ситуация на встречу не пойдут. Беспокоят всех родственников.Звонят по ночам. Просто обходите стороной и друзей предупредите.

8 августа 2020, 01:24

Moneyveo

# Лояльность к клиентам 0! Не рекомендую
Есть ответ банка

Пользовалась данным сервисом много лет. И не предвещало беды такой, как карантин.Как говорится друг познаётся в беде!!! предприятия не работали, зарплаты небыло, из запасов платила проценты, продлевала, но был период когда небыли совсем возможности, после того как не продлила кредит, сразу же вывели на просрочку без права пролонгации, сказали погасить всю сумму. Со стороны компании возможно так и правильно, но по отношению лояльности к клиенту, тем более в период карантина не совсем правильно, и ещё еще с этот день был день рождение, можно было бы сделать подарок, продлить и сделать пролангацию, очень разочаровалась в компании, никому не рекомендую, так как к вам на встречу не пойдут, не при одном условии. Есть много компаний которые идут на разговор и не начисляют проценты, после даты платежа и дают время для погашения. Данная компания очень сильно разочаровала, при условии того что долго с ними работала. Работник по просрочке Яна Владимировна, которая постоянно попадает по горячей линии очень не приятная женщина, на контакт не идёт, при условии того, что за много лет всегда погашалось все вовремя и ранее срока. Знаю что погашу кредит полностью, но больше никогда не буду пользоваться данным сервисом и Тем более буду всем говорить чтобы никто не пользовался!!!

Главная/