richesbook

Записи

13 марта 2014, 10:26

ПУМБ

Есть ответ банка

Пытаясь все сразу снять депозиты и обнулить счета, мы «подкашиваем» Банк и таким образом можем его «положить», навредив сами себе. Тем, у кого суммы меньше 200 000 гривен, вообще нет смысла переживать. Я остаюсь верным клиентом Банка. Шрамко Олег Петрович

13 марта 2014, 10:25

13 марта 2014, 10:24

Платинум Банк

# Задумайтесь

Пытаясь все сразу снять депозиты и обнулить счета, мы «подкашиваем» Банк и таким образом можем его «положить», навредив сами себе. Тем, у кого суммы меньше 200 000 гривен, вообще нет смысла переживать. Я остаюсь верным клиентом Банка. Шиллер Андрей Евгеньевич

13 марта 2014, 10:23

Банк Кредит Днепр