0 подписчиков0 подписок

Записи

6 мая 2015, 19:20

Платинум Банк

# нет валюты!

Валюты по-прежнему нет, и нет ее в одесских отделениях, как утверждают сотрудники, с середины марта, и будет неизвестно когда! На сегодня долларовые депозиты отдают по курсу 20 грн На черном рынке доллар можно купить по 22,5-22,7 грн. Итого, на 100 долларов ок. 250-270 грн потери, т.е. ок 12% потери. Как можно назвать такой банк?

8 апреля 2015, 13:38

Платинум Банк

# Валюта
Есть ответ банка
Есть ответ модератора

Ситуация с валютой отвратительная: я не могу забрать даже свои полторы сотни процентов, это с марта. Если и подкрепили одесские отделения, то исключительно все разошлось по своим. Летом забирать вклад. Я не представляю на сколько это затянется. Брать по грабительскому курсу 23,75 — это потеря всех процентов и части тела. Свифты отправляются по одному в месяц, до сих пор висят мартовские, это потеря 5% от суммы. Притом, что мы насильно переведены из Финбанка и своих денег до сих пор не видели, нам не разрешили ничего снять. Это не банк, ..., и это самое мягкое, что я могу сказать.

3 августа 2014, 18:22

# еще по депо

Добавлю посвежее впечатления. Забирала пару тыс USD от валютного депо на прошлой неделе. Опять же, 700-800 в день. Все нормально.

19 июля 2014, 18:23

Универсал Банк

# обслуживание

С 2008 года в этом банке. Раньше был просто идеальным Теперь и тарифы повысились, и персонал обновился… Плюсы: 1) всегда есть валюта и самые удачные курсы обмена, как правило 2) четкое соблюдение всего зафиксированного в документах, но… их надо внимательно читать, зато в доках фиксируются все операции 3) банкинг удобный и защищенный, и тарифы по операциям в принципе, лояльные 4) как правило, удачные проценты по депо Минусы: 1) очереди в кассе, т.к. многие операции длительнее оформляются. чем в других банках 2) тарифы стали высокими 3) много лимитов на операции

19 июля 2014, 18:04

МР Банк (Сбербанк)

# обслуживание

Банк, где абсолютно всегда есть деньги, где идеально ровно обслуживают клиентов. Как результат, не сильно высокие ставки депо, не сильно дешевая плата за РКО, но в ряде случаев первое куда важнее.

19 июля 2014, 17:59

# депо

Забирала долларовый депо весной Дело растянулось чуть дольше, т.к. не каждый день было подкрепление в полном объеме, но если уж так, честно, найдите банк, где гарантировано отдадут депо при таких процентах. Сотрудники были лояльны по максимуму. Так что.

27 апреля 2014, 01:21

# по Фину

В Одессе были пикеты возле ФинРОСТбанка, почувствуйте разницу в названии :) Все в порядке, под заказ выдают долларовые вклады согласно лимиту и гривну. Паниковать нет повода. Я говорю за одесские отделения.

Главная/