0 подписчиков0 подписок

На Минфине с 27 января 2014

Заблокировать

Записи

27 января 2014, 20:02

# Не выданы денежные средства на дату окончания договора
Есть ответ банка

Здравствуйте, у меня закончился срок действия депозита в воскресенье. В понедельник я пришел в банк. Захотел забрать указанную сумму в договоре + плюс проценты. Когда я подсел к консультанту — мне был задан вопрос: «Заказывали ли вы деньги? » Ответ был — нет, так как я не должен заказывать деньги в банке в день окончания строка депозита. Консультант сказала, что мне должны были позвонить. Я проверил входящие за последние 3 дня и нашел пропущенный от консультанта. Через 30 мин. в этот же день я перезванивал по этому номеру — но ответа не прозвучало, также я звонил на следующий день по пропущенному номеру но мне никто не ответил. Консультант сказала, что деньги можно будет получить только в среду — вместо понедельника!!! Почему банк мне не вернул деньги и ссылался на не прописанные в договоре пункты? Где в договоре прописано, что я должен предупреждать заранее о своем визите в день окончания договора? Где прописано в договоре, что деньги нужно заказывать? Я должен был получить деньги по первому требованию!!! С уважением Ваш клиент

Главная/