PrivatBankQM

Заблокировать

Записи

7 ноября 2014, 13:46

# Уважаемые клиенты!

Уважаемые клиенты! В связи с выполнением регламентных работ по обновлению программного обеспечения с 20-00 07.11.14 до 6-00 08.11.14 временно будет отсутствовать возможность проведения платежей во всех каналах ПриватБанка. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, ПриватБанк

3 октября 2014, 15:11

# Курс валют

Уважаемые клиенты! Курс, приведенный на сайте, действует для валютно обменных операций в кассах банка и Приват24. Для безналичных операций, в том числе при оплате товаров и услуг в Интернет, курс может отличаться. Курс для наличных и безналичных валютно обменных операций отличаются во всех банках в силу того, что регламентированы разными нормативными документами НБУ: для наличных операций — постановление №502, для безналичных — №281. С уважением, ПриватБанк

24 февраля 2014, 11:14

# Акция «Мир для всей Украины»

Мы все несколько недель с большим беспокойством наблюдали за событиями, которые происходили в стране. В условиях нарастания напряженности и снижения курса национальной валюты многие клиенты беспокоились о будущем финансовой системы и судьбе своих сбережений. Развитие ситуации было непредсказуемым. Поэтому мы с полным пониманием отнеслись к желанию ряда наших вкладчиков забрать на время свои вклады из банка. К счастью, в последние дни напряженность спала. Многие клиенты начали жалеть о потерянном доходе при досрочном разрыве депозитов. В банк стали обращаться клиенты с просьбами восстановить свой вклад. Идя навстречу пожеланиям клиентов, ПриватБанк объявляет о проведении акции “Мир для всей Украины”. Надеемся, что эта акция станет посильным вкладом ПриватБанка в стабилизацию сложившейся ситуации и повышение благосостояния наших сограждан. Вкладчики, которые досрочно расторгли депозит с 19 января по 21 февраля 2014 г., могут восстановить свой вклад без потери процентов. Если вкладчик восстановит депозит с 24 февраля до 7 марта этого года, банк начислит проценты, которые были потеряны при досрочном расторжении вклада. Если новый вклад будет расторгнут досрочно, потерянные проценты не восстановятся. С уважением, Елена. ПриватБанк.

Главная/

ПриватБанк