0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

11 ноября 2021, 14:54

Money4you

# Наглая безбашенная компания.

Я попал в неприятную ситуацию. Задолжал по срокам 3,5 тыс грн. Сумма резко выросла (2% в день!!) Просил рассрочку Они — «Манифою» отказали. Через месяц сумма 12 тыс. и началось — обзванивают соседей, сотрудников и близких — персональные данные которых они добыли не законным образом! и это раз. По закону о работе с должниками по просроченной задолженности они не имею права звонить более 3-4 раз в день и только вам лично. при этом не использовать робота-оператора. — это 2. (см ссылку: — https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/1349-20#Text ). Мои обращения в Киберполицию, Полицию (спасибо Авакову) — ничего не дали. Только Нацбанк может их остановить — отозвать лицензию и оштрафовать!!! Но НБУ нужны достаточное кол-во обращений о нарушениях. см ссылку https://bank.gov.ua/ua/consumer-protection/citizens-appeals. я зарегистрировал свое обращение. вложил примеры их смс и вайбер-сообщений и звуковой трек переговоров с ними. они этого боятся как огня — уже перестали обзванивать и штормить. как это работает — см ссылку https://finance.liga.net/all/novosti/nbu-oshtrafoval-tri-finansovye-kompanii-za-neetichnoe-povedenie-s-doljnikami не забывайте — долги отдают только трусы!)))

Главная/