pertiol

Заблокировать

Записи

26 сентября 2015, 17:46

# ... - не связывайтесь по своей воле

Оформил сегодня карту в этом «чудо»-«банке». Естественно, они карты только пачками дают, поэтому оформил две. В приват24 сделал все как положено, пароль поменял, и решил сразу сделать небольшой лимит на оплату в интернете (200 грн) по одной из карт. Через какое-то время позвонил навязчивый робот, попросил понажимать кнопки, что я и сделал. Когда я решил зайти и проверить установили ли лимит началось самое интересное. Приват24 попросил сменить пароль, я поменял, захожу, а все карты заблокированы. Связался с оператором в чате, он ответил, что я заблокировал сам и после моих возражений сказал звонить на «чудо»-номер. Ок, звоню. Мне перезванивает несколько раз приватовский номер и молчит. Думаю фиг с ним, поищу как в приват 24 разблокировать, но не тут то было, не пускает, надо опять сменить пароль. Опять связываюсь с «чудо»-сотрудниками, на что мне говорят идите в отделение перевыпускайте карты (! через два часа после получения!). Решил, что это бред, просто очередной «специалист» в чате. Дозвонился до оператора и выслушал ересь о безопасности. Типа я мошенник, но я почему-то не мог подтвердить по телефону поднятие лимита, а теперь вот могу позвонить с этого номера и предоставить все данные. Мои возражения, что карта была выпущена два часа назад, что на ней нет кредитного лимита были просто проигнорированы. Второй оператор ответил также. Теперь я должен ждать следующих выходных, чтобы перевыпустить карты, которые были активными менее двух часов, из-за некомпетентности и твердолобости сотрудников? Не думаю. Постараюсь избежать сотрудничества с этим банком.

25 мая 2015, 11:53

Укринбанк

# кандидат на ВА

Во всех новостях пишут какой они хороший банк и как у них все стабильно. Вот только выдают по 100 долларов в неделю и то не всегда. Сотрудники Запорожского отделения грубят и обманывают, а от горячей линии толку вообще нет.

23 января 2015, 09:13

Укргазбанк

# Простой государственный банк

Стабильный государственный банк, который до последнего продавал валюту по нормальному курсу. Если «бизнесмены» недовольны введением рыночного курса, то это их проблемы. Они открывали карты не для предпринимательской деятельности, а теперь заказав товара на тысячи долларов заплатят как раз по рыночному курсу. P.S. бизнесмены, все равно банк не читает здесь отзывы, госбанк же))

20 января 2015, 12:56

# новые комиссии?

ПБ решил окончательно на всем экономить и грабить клиентов. Вчера при пополнении универсальной карты терминал взял комиссию. Еще три дня назад никаких комиссий не было.

12 января 2015, 14:06

# абсолютный рандом

Предположение, что не дает переводить на карту после вывода на нее 2 тысяч не подтвердилось. Видимо просто совпало. Через два дня неудач, все-таки удалось перевести на ту же карту. Абсолютно наобум система выбирает у кого платеж пройдет, а у кого нет.

10 января 2015, 12:38

# прошу прощения за предыдущий отзыв

Отзыв, который был про приват — ошибочный. С картой другого банка случилась та же история. Перевели 2 тысячи(дней за 5 с горем пополам) и все, платежи бракуются. Про отклонение банком-получателем — вранье. Кстати, главное доказательство обмана про лимиты, это то, что система Дельта.Платежи мгновенно определяет забракован платеж или нет. И! Сумма последнего удачного платежа автоматически подставляется в шаблон. Но сумма «возвращенных» платежей не подставляется. То есть деньги никуда и не уходили! Человеку, отвечающему здесь на отзывы, должно быть стыдно. Ваша ложь к вам вернется. Жить без вранья проще, попробуйте.

5 января 2015, 11:36

# путем проб и ошибок..
Есть ответ банка

Заметил, что чаще всего бракуется платеж при переводе на приватбанк. После чего лимит уменьшается. При чем первый тестовый на 2 — 10 гривен нормально проходит. Так что старайтесь не пользоваться приватом.

31 декабря 2014, 10:12

# великий лагуновский рандом
Есть ответ банка

Вообще не понятно, что и как влияет на успешность перевода денег. Вчера ни на какую карту не удалось. Сегодня на карту привата не получилось, но на другую прошло. И даже не уменьшился лимит на сумму неудачной операции! Еще в дельта платежах, при попытке перевести сверх лимита, сразу появляется окошко, что лимит превышен. Неужели у вас программисты из отпуска вышли? Или вы ко мне прислушались?

30 декабря 2014, 12:06

# Крылов банк или баснеплетство как корпоративное правило.
Есть ответ банка

Не удается четвертый день перевести деньги, ни через пейтую, ни через дельта платежи. Звонили несколько раз и слышим басни. Басня 1 — Все работает нормально: Работоспособность проверена, пробуйте прям сейчас 100% переводит и Дельта платежи и пейтую! Басня 2 — Работает только через пейтую(следующий звонок): С Дельта платежами проблема. Пробуйте только через пейтую. Басня 3 — Приватбанк не принимает платежи(после пробы в пейтую): Все работает, только у Приватбанка проблемы. Пробуйте на любую другую карту Виза. Попробовали и ничего не прошло. Басня 4 — Операция прошла, но сразу вернулась: Лимит уменьшается потому, что операция проходит и сразу возвращается. У вас осталось 300 грн. Но! Я пробовал через пейтую провести 200 грн перед звонком, на которые лимит впоследствии и уменьшился, и в ответ получил, что лимит исчерпан! То есть ничего никуда не проходит, а просто уменьшается лимит.

Главная/

Александр