Минфин - Курсы валют Украины

Установить
Зарегистрирован:
3 сентября 2014

Последний раз был на сайте:
18 января 2022 в 12:56

1 июля 2021, 21:02
Коммерческий Индустриальный Банк
# обслуживание на Подоле
есть ответ администратора
В отделении работает специалист, который не знает ничего о депозитных программах банка, о работе корпоративного интерфейса, но при этом в себе безгранично уверен, уверен на столько что ставит под сомнение слух и память клиента, того суфлера который провисел на трубке все это время и даже начальника отделения. В результате оформление договора длилось несколько часов, я в последние минуты рабочего дня вбегал в разные организации чтобы выполнить свой план. К вечеру получил головную боль и температуру. И я не оговариваю остальных сотрудников, другой оператор сделал свою работу в обычном темпе, если бы я не слышал, что и как он рассказывает со знанием дела решил бы, что я попал в «рога и копыта», кассир тоже без проблем. Все ж как бы нормально, но удин сотрудник уничтожает все
4 декабря 2016, 23:29
ПУМБ
# Интернет банкинг
есть ответ банка
Интернет банкинг не работает второй день. Что происходит?
9 сентября 2016, 16:07
Укрсоцбанк
# Заключение договоров
есть ответ банка
Сегодня был в банке. Довелось наблюдать как человек из Луганска оформлял депозит. Работник банка потребовал временную регистрацию. Ладно если кредит, то понятно, а лучше и не давать, но тут чел принес. Работники начали уточнять, переспрашивать, звонить в центральный офис юристам… у них есть инструкции… При этом пришлось сидеть в ожидании пока на кассе система перестанет висеть, но я не дождался.
12 июля 2016, 9:38
Ощадбанк
# осторожно карточные мошенники
есть ответ банка
Раньше по Ощаду никогда такого не было. С моей карты мошенники пытались перевести деньги, каким-то образом залезли в мой интернет банкинг. Звонили с городского телефона 0442299705. Я, конечно, сообщил в коллцентр. Набрал на этот номер после 19-00, а там пьяный мужик уже ничего не стесняется, посоветовал не нервничать и т.д. матом. Меня поразило, что даже номер не отключают, ничего не боятся.
16 июня 2016, 9:32
Таскомбанк
# кто-то продал базу клиентов
есть ответ банка
Сегодня вдруг позвонил телефон… кто на проводе конечно же работник банка и предлагает услуги и прочее, при этом никаких отношений никогда не было с этим учреждением…
29 мая 2016, 21:11
# банки партнеры
Сообщаю Альфа-банк начал брать за снятие 2,5%
17 марта 2016, 17:49
# Может кого успокоит
Сегодня был в отделении, сказали что два транша живых денег уже зашло и до конца месяца (или недели, забыл уже) еще два зайдет
29 февраля 2016, 9:56
# Интернет-банкинг заработал
Интернет банкинг заработал. По голд начислили процент возврата по попкупкам. Проплатил карточкой по портмане за интернет и оплата прошла, сумма небольшая конечно
23 февраля 2016, 13:50
Проминвестбанк
# Уже штиль, но для паникеров еще статейка
Вот нашел интересную статейку www.ukrrudprom.com/digest/Prominvestbank_ispitivayut.html
25 июля 2015, 19:24
Банк Финансы и Кредит
# Вывод, который пришел сегодня в голову
Всех загоняют на 7 месяцев что бы при введении ВА минимум через 4 месяца начать отдавать, а всякие первые и вторые волны сделать минимальными. Получается как раз до конца 2015 года дотянуть, чтобы проблема перешла на бюджет 2016
1 июля 2015, 11:10
# начисление процентов
сегодня 01 июля, интересно как будет с начислениями и выплатами в этом месяце
23 июня 2015, 20:06
Банк Финансы и Кредит
# Когда же за тобой придет она с косой
ФинИнициативу завтра приговорят к ВА, когда же очереди фиников?
23 июня 2015, 20:02
Банк Финансовая Инициатива
# Позитивы
Сегодня все узнали, что завтра вводят ВА. Но что интересно, я обратил внимание на отзывы вчера-сегодня и они все такие положительные.
17 июня 2015, 17:52
Банк Финансовая Инициатива
# ПОДСКАЖИТЕ ПРО ПАРТНЕРСКИЕ
Подскажите, пж, еще можно 10% суммы заполучить при продлении?
17 июня 2015, 17:46
Банк Финансы и Кредит
# проценты за май через банкомат партнера
сегодня закончил забирать проценты через партнерский банкомат, со скоростью 450 грн./день
Страницы: 12