0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

10 марта 2015, 15:37

# Где лимиты на выдачу?

Народ, поделитесь информацией, есть ли у кого лимиты на выдачу наличных на текущей неделе? Последнее снятие удалось совершить в вс. Пн — 0. Ясно, небанковский день. Вт — пока тоже 0.

9 февраля 2015, 14:03

# ?!

Отмечаю значительное ухудшение выплат. За истекшую неделю лимит повысили всего дважды на общую сумму 3 тыс.грн. Сегодня уровень лимита узнать не могу. Не отвечают на телефонные звонки ни в отделении (Харьков, ул. Артема), ни на горячей линии.

21 января 2015, 16:43

# Незаконные действия начальника Харьковского отделения №11

Настоящим отзывом считаю необходимым уведомить руководство Головного офиса банка о том, что сегодня, 21/01/2015 г., начальник Харьковского отделения №11 Ткачук Наталья отказалась регистрировать надлежащим образом жалобу, предоставленную в письменном виде. Первый экземпляр жалобы направлен в Харьковское областное управление НБУ. Второй экземпляр направлен в банк, при этом банком надлежащим образом НЕ зарегистрирован: а именно отсутствует штамп банка и подпись должностного лица, принявшего обращение. Считаю, что подобные действия сотрудников наносят ЕЩЕ БОЛЬШИЙ ущерб имиджу банка и настоятельно требую соблюдать нормы действующего законодательства Украины (в частности, ЗУ «про звернення громадян»). Со мной связаться по данному вопросу и по вопросу ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ можно по телефону: 09пять-2705три85. Очень надеюсь на адекватную обратную связь.

19 декабря 2014, 10:25

Банк Финансовая Инициатива

# Выплата с текущего и карточного счета!!!

Не могу с ноября снять средства с текущего и карточного счета. У сотрудников Харьковского отделения №11 (ул. Артема, 3) стандартная отговорка — установленные Головным банком «лимиты», которые не позволяют выплатить средства в полном объеме. Вопиющее нарушение банком действующего законодательства, в частности Гражданского Кодекса! Где регламентировано получение клиентом СОБСТВЕННЫХ средств на основании установленных где-то и кем-то лимитов????? Кто из сотрудников наградил себя такими полномочиями — устанавливать «лимиты» и нарушать законы????? Вынуждена пару раз в неделю снимать крохи с карты! С такими темпами выплат распрощаться с банком можно будет не ранее второго полугодия 2015!!! Очень оригинальные методы удержания клиентов! НАСТОЯТЕЛЬНО требую выполнить взятые на себя обязательства и выплатить денежные средства в ПОЛНОМ объеме в УСТАНОВЛЕННЫЕ ЗАКОНОМ сроки!!! Связаться со мной можно по телефону 09пять 27053восемь5.

Главная/