0 подписчиков0 подписок

# Депозит

Покупка депозита. Подробности по переписке: estu2000@rambler.ru

10 марта 2015, 09:50

# Продажа депозитов

Прежде чем выставить на продажу свой депозит, или перекрыть чей то кредит, Вы у своего банка получите информацию — пропустит ли он такую операцию? В моем понимании, банк в праве отказать принимать чей то депозит, что бы закрыть кредит. Вы наведите справки, согласуйте и только тогда предлагайте. Я этим столкнулся.

6 марта 2015, 14:12

# Депозит - кредит

Имеется большой кредит. Интересует депозит. адрес: estu2000@rambler.ru

5 марта 2015, 16:14

# Куплю депозит

Есть кредит в банке экв.55 тыс.уе. Возможно погашение Вашим депозитом. Условия при переписке. estu2000@rambler.ru

4 марта 2015, 09:35

# Куплю депозит

Помогу вытянуть Ваш депозит, без потерь, используя мой кредит. Сумма до 3.5 млн.грн. estu2000@rambler.ru

3 марта 2015, 20:29

Банк Финансы и Кредит

# Ваш депозит на мой кредит

Дам предложение каким образом возможно вытянуть Ваш депозит, без потерь, используя мой кредит. Сумма до 3.5 млн.грн. estu2000@rambler.ru

27 февраля 2015, 15:31

Банк Финансы и Кредит

# Обменяю права на майно на Ваш депозит.

Предприятие должно банку по кредитам. По контракту с застройщиком моя компания получает квадратные метры первичного рынка. Контракты подписаны. Начало работ — апрель 2015 года. Застройщик с неплохой репутацией. В конце года закончил многоэтажный дом. Погашение кредитной линии перед банком — планируется путем продажи квадратных метров, практически с начала работ. Возможна продажа прав на недвижимость, путем проведения взаимозачета с банком, то есть кредит — депозит. Фактически у кого завис депозит — получит права на жилье. Без потерь. Более подробную информацию, я готов каждому, кого заинтересует, предоставить информацию на электронный адрес. Мой адрес: estu2000@rambler.ru Андрей

Главная/