0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

3 мая 2021, 16:25

monobank

# Читайте отзывы, перед тем как иметь дело с монобанком
Есть ответ банка

Хотел вывести через монобанк деньги, в итоге средства были заблокированы. Считаю, что руководству лучше блокировать средства, думаю, что не все найдут в себе силы бороться, чтобы вывести деньги. Монобанк блокирует абсурдные суммы, такие Приват проводит без проблем. Не рекомендую!

2 апреля 2020, 19:51

monobank

# Банк мошенник, блокирует противозаконно средства
Есть ответ модератора

Уважаемые пользователи монобанка, срочно предупреждайте родственников и знакомых, о незаконных и преступных действиях монобанка! Средства блокируются, даже несколько сотен гривен. В принципе, банк становится совершенно бесполезным, когда вам нужно подтвердить какие-то мелочи, а вы не можете. Считаю, что они нарушают закон о финмониторинге, там указано что обязательно должны проверятся суммы более 150000 тысяч гривен. Чувствуете разницу 300 и 150 000 гривен? Мне заблокировали 14800 гривен. Через Скай банк я вывел намного большую сумму и без всяких подтвердений. Тот, кто играется с Монобанком попадет на бабки, 100%. Конечно, пожелаю банкротства чего еще? Забирать у людей деньги, хотьбы предупреждали, уроды, о таких действиях. Я думаю что банк валится в пропасть, вот и пытаются нажится на лохах

19 марта 2020, 20:11

# Я безумно счастлив!
Есть ответ банка

10 минут назад я вывел 14800 грн с проклятого Недомонобанка и я безумно счастлив! Я все таки забрал свои денежки! Народ нужно объединятся против банкиров! Не оформляйте карты и не расчитывайтесь по возможности картой! Только наличка, для себя я уже сделал выбор! Банковская карта это способ манипуляции нами, блокировка средств в кризис, подтверждение даже небольшой суммы средств, различные комиссии! Тем более что будет еще хуже, будет ужесточение финмониторинга! Нужно будет доказывать перевод каждой тысячи гривен! Подумайте стоит ли связыватся этими бандюками.

Мне было переведено 15000 грн фирмой на личный счет, Монобанк заблокировал эти деньги. В законе указано, что проверяются суммы свыше 30 тысяч, финмониторинг от 150 тыс. грн. Но эти падлецы решили заблокировать 15 тысяч в надежде на на то, что у меня не окажется документов. Мне были очень нужны эти деньги, но монобанк продержал у себя их 5 дней. Пришлось отправить кучу подтверждающих документов и совершить десятки звонков! Ужас! Я не обязан доказывать, где я заработал эти деньги, тем более это не миллион гривен, у нас пол страны так живет, начните с себя мошенники!!!

12 ноября 2014, 19:01

МР Банк (Сбербанк)

# Банк выполняет обязательства

банк в отличии от других хотя бы выдает валюту с депозита в эквиваленте 15000 грн. а обслуживание счета и прочие заморочки это все фигня по сравнению с тем если бы вообще не смогли получить свои деньги

5 апреля 2014, 12:38

# Чо вы паникуете?
Есть ответ банка

Народ тем что вы паникуете вы сами нагнетаете ситуацию, я уверен пройдет месяц два и все вернется в нормальное русло, было время когда я снимал по 20-30 тыс в день без проблем с банкомата. Произошла смена власти, гривна обвалилась на 40% а тут еще вы добиваете банковскую систему, я депозиты не снимал а тут еще выиграл на курсе валют, держите депозитные договора на руках и квитанции, и вы выиграете любой суд, но ваша галимая паника никчему хорошему не приведет.

Главная/