Ovcharenko88

Записи

3 февраля 2015, 16:59

Терра Банк

# Зарегестрировался

Я сегодня зарегистрировался!!! Позвонил непосредственно на номер телефона отделения Терра Банка которое находится рядом. В моём случае это город Кременчуг. С первого раза дозвонился и зарегистрировался на 12 марта. А номер телефона 0445904659 за 2 недели дозвонов так и не ответил. Желаю всем удачи.

Уважаемая администрация ПАТ Кристалл Банк. Так как не представляется возможным дозвониться к Вам на телефон указанный на сайте ФГВФЛ для регистрации на получение моего депозита, убедительная просьба связаться со мной по тел. 0972432984 или 0636578378.

Уважаемая администрация ПАТ Кристалл Банк. Так как не представляется возможным дозвониться к Вам на телефон указанный на сайте ФГВФЛ для регистрации на получение моего депозита, убедительная просьба связаться со мной по телефон 0972432984 или 0636578378.

Уважаемая администрация Кристалбанка. Уже вторую неделю не могу к Вам дозвониться для регистрации что бы получить свой депозит. Убедительная просьба перезвонить мне по номеру телефона указанного в моей анкете. Спасибо!

Главная/

Евгений Овчаренко