0 подписчиков0 подписок

17 сентября 2023, 15:13

Таскомбанк

# 3е суток жду платеж через терминал
Есть ответ банка

Пополнил в пятницу карту через терминал — денег нет 3 дня. Ответ на горячей линии — ждите 3 рабочих дня. Проводить платеж 500 грн больше 3х суток, интересная затея, ни в одном банке с подобным не сталкивался. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ БАНК!

17 декабря 2022, 13:11

Абанк

# Хотел стать клиентом — менеджеры отбили желание
Есть ответ банка

Хотел сделать виртуальную карту, начну с того что загружал все фото по 2 раза, выкидывает назад на ту же форму регистрации. Далее, набрал узнать, что за бред. Оказалось, я был клиентом банка 7 лет назад, карту закрыл. Со слов менеджера по этой причине не проходит регистрация, поскольку распрознает как клиента банка и нужна смена финансового номера. Ок, подтверждаю смену по видеозвонку, и мне говорят что видео-звонок это так, чисто по-приколу, а теперь заходите в мессенджер и подайте заявку там. Ок, подаю заявку в вайбер — не проходит, оказывается он у них не работает, хотя светится поддержка через вайбер. Звоню менеджеру, говорит делайте через телеграмм, на мой ответ что на данный номер установить телеграмм не возможности, менеджер 5 раз мне все равно рекомендует через тг, я ей повторяю что нет возможности, в ответ слышу делайте через телеграмм. Вывод, пофоткать все докумены несколько раз, 2 раза поговорить по видео-связи и все равно пиши нам с финансвого номера в телеграмм. Банк — техническая помойка с абстрогированными от потребностей клиента менеджерами. П.с. многим военнослужащим запрещено иметь на телефоне тг, соотвественно клиетом этого банка, возможности стать не будет.

Главная/