Olha1954

Ольга Дельта не кидай Людей!

0 подписчиков0 подписок

На Минфине с 9 декабря 2014

Заблокировать

Записи

12 декабря 2014, 09:25

# Сделала перевод и зависло!
Есть ответ банка

Сделала перевод сегодня на карту Ощадбанка 12 Декабрь 2014 9:04 — так 500 грн. и зависло — показывает красным, смска пришла что переведено 500 грн. в История всех платежей — висит как не проведенный красным выделен -на ощадбанковскую не пришли! До этого переводила — мгновенно приходило! Кинули — — пока мы пытаемся копейки вывести — директор банка жирует за наши с Вами средства!

11 декабря 2014, 00:08

# Что за мошенничество через pay2you
Есть ответ банка

Сегодня хотела перевести 500 грн. с карты на карту! Написало лимит превышен и номер 409090, захожу в май дельту — с счета пропало 500 грн. с комиссией в 7.50грн.

10 декабря 2014, 15:27

# СНИМИТЕ ЛИМИТ!

Снимите лимит пожалуйста с моей карты!!! Дабы могла снять свою пенсию!!! номер счета: 26257912411671 и 262579124116710

10 декабря 2014, 12:28

# Ответ на ответ Дельта Банка
Есть ответ банка

Вы ответили: Уважаемая Ольга Овсянникова, обращаем Ваше внимание на то, что картой есть возможность не только обналичивать денежные средства, а и проводить операции в торгово-сервисных сетях. Ответ: Пыталась — транзакция не проходит, пришлось товар оставить на ленте Бэллы, и я не одна такая у кого платежи не проходят!!! Ответьте — По чему не могу снять свою пенсию? И Ваша фраза обналичивать не соответствует действительности т.к. обналичивать вообще нет возможности не Ваш банк, не партнеры — денег не дают — вчера удалось снять 200 грн. и все!

10 декабря 2014, 11:08

# Для «МНОГОУВАЖАЕМЫХ» руководителей Дельта Банка
Есть ответ банка

Объясните или поясните людям на каком основании и какими законами руководствуетесь при отказе людям в выдаче Пенсий и Зарплат ??? Кто Вам дал такое право распоряжаться социальными выплатами не защищенных слоев населения? Когда наладится работа банка и когда люди смогут полноценно снимать зарплаты и пенсии?

10 декабря 2014, 08:53

# Стандартный ответ !
Есть ответ банка

Получила сегодня ответ от дельты: Уважаемая Ольга Овсянникова, сообщаем, что работоспособность карт МПС MasterCard восстановлена. Мне от этого не легче, вот если бы Вы сказали, что в банкомате лимиты сняли, банкоматы Дельты заработали и в Кассе стали выдавать больше 200 грн. вот это обрадовало бы! А так я думаю от этой новости не кому легче не стало! Вы нарушаете Закон Украины «О пенсионном обеспечении»! Я не могу получить свою пенсию в полном объеме, только подачками в 200 грн. в день! Хоть лимит увеличьте до 1000 грн. и то легче людям дышать станет!

9 декабря 2014, 11:32

# Дельта Банк ...!
Есть ответ банка

Вчера перечислили пенсию, решила снять — не один банкомат не дал, в кассе сказали нет денег… а там не только пенсия но еще и помощь как вынужденному переселенцу! Мало того, что дома лишилась, так еще и к этому не могу получить свои кровные!...!

Главная/

Ольга Дельта не кидай Людей!