Olenka1970

Заблокировать

Записи

21 декабря 2016, 10:22

Банк Михайловский

# Позиция Фонда:вернем,сколько не жалко..

После 3х стороннего-основная часть суммы была на ПЗ, несколько тыс.на текущем, несколько на карточном.Получила сумму, которая меньше ПЗ, а где остальное? Как они считают? где остальные деньги? Опять на Прорезную идти? У кого нибудь есть подобная ситуация?

16 ноября 2016, 10:42

# ПЗ вернут?

Какая ситуация с ПЗ, если ранее был «супер капитал»?

27 июня 2016, 23:14

# А это что?

«Со счетов компании Информационный расчетный счет (ИРЦ) (финансовая компания близкая к банку Михайловский — БЦ) средства перекочевали на счета физлиц. Счета этим физлицам открывались без полного пакета документов… Мы не знаем, это живые люди или выдуманные», — сказала Рожкова.И все… то есть средства перекочевали таки… Средства на текущих счетах.Все что волнует фонд-это мертвые души.И ни слова о не возвратах, занекчемливании.Такое впечатление, что некоторые на форуме получают удовольствие, мотая нервы несчастным капиталистам! Сгиньте со своим негативом!!! Все на моря!!! Мы все получим!

23 мая 2016, 21:42

# Вопрос

Если со счета на который перечислили Капитал, я переоформила на депо, через кассу.Фонд выплатит?

15 января 2016, 17:23

# банка нет-хамство осталось

народ, как узнать входящий номер кредиторского заявления 200+?? на горячей линии не отвечают, обещают перезвонить..«перезванивают» уже 4дня.Уведомление не получили, потому и волнуемся, дошло ли? на сайте Укрпочты написано что вручено по доверенности отд04050, а про сам банк ничего ,, Кто как выходил из ситуации, подскажите пожалуйста.

21 февраля 2015, 21:22

# Не выдают проценты по депозиту. Киев ул. Гарматная

Срок депозита закончился в декабре. По окончанию проценты не выплатили, а сам вклад принудили переоформить на 7 мес. До сих пор из старых процентов не выплачено ни доллара!!!

15 декабря 2014, 17:13

Банк Финансовая Инициатива

# Не отдают проценты
Есть ответ модератора

В отделении Киева не отдали проценты в валюте"!!! предложили«85/15 даже проценты переоформить! я не забираю досрочно депозит, но проценты это святое))Верните проценты!!!

15 декабря 2014, 14:22

# Ущемление прав клиентов Луганской области2

А вопрос о переводе суммы на свой счет в другом банке вообще вызвал махание руками!!! Почему? Я оставляю деньги в банковской системе!!! это вообще должно быть без проблем! сообщите в каком отделении Киева меня смогут об служить по человечески!!!

15 декабря 2014, 14:16

Банк Финансы и Кредит

# Ущемление прав клиентов Луганской области!!

Заканчивается срок депозита в валюте. Пошла узнать как лучше действовать дальше. И Оооо ужас!!! Чтоб получить проценты надо открыть счет и с меня сдерут1%от суммы!!! Если я напишу заявление на возврат всей суммы, то с меня сдерут4% от суммы МОИХ денег!!! Частично переоформить на дочь нельзя, почему, ведь я оставляю деньги в вашем банке!!! ЧТО это за безобразие??? я являюсь VIP клиентом банка, в Луганском отделении на обслуживание никогда не жаловалась.В договоре о таком беспределе речь не шла.Хотела частично переоформить депозит, но теперь с такими заявлениями о непонятных % я сомневаюсь в порядочности ФиК.зачем открывать счет для получения%, если раньше я их просто получала в кассе!!! Помогайте или о ваших здирках и %, узнают все!!!

Главная/

Семенчик