0 подписчиков14 подписок

20 июля 2021, 12:01

Абанк

# работа с депозитом
Есть ответ банка

Был открыт депозит закончился 14 числа, было 5 дней на забрать деньги, но как оказалось это 5 календарных дней и хоть среди этих 5 дней 2 выходных в которые банк не работает — это проблемы клиента что не может забрать деньги. Сегодня же депозит автоматически пролонгировался и как же удобно что возможности разорвать договор нету, а кнопка отмены пролонгации появится когда-то потом. Я конечно понимаю что нужно было читать договор внимательно, но это не похоже на нормальные отношения с банком — у тебя есть только 5 дней на отмену с которых 2 мы не работаем и отмена пролонгации только за месяц до окончания, а не в момент открытия или пролонгации.

11 декабря 2011, 13:02

Кредитпромбанк

# О депозите.

Кредиты не брал и об этом сказать не могу, а вот вкладов несколько имел в этом году, все хорошо. Перед снятием за несколько дней зашел в отделение банка и сказам, что будем забирать оба вклада во второй половине дня, так вот в день окончания договора, после обеда позвонила сотрудница банка и переспросила, будем ли мы и сказала до скольки работает отделение банка. В общем мы пришли перед закрытием, без проблем сняли деньги и проценты, так что в общем банком довольны. Да оставили еще два вклада с возможностью пополнения, вдруг еще придется обратится, у них там программа лояльности какая-то существует, да если делать заявку через нет ставка выше. Это не реклама реально клиент этого банка( по депозитам). Отношение сотрудников банка к нам как клиентам хорошее, даже помнят в лицо, мелочь, но приятно.

Главная/