Oleg1027

Записи

1 марта 2017, 21:44

ПУМБ

# Жалоба

Я получатель выплат ФГВФЛ по Платинум банку. Сегодня в отделении банка ПУМБ г. Белая Церковь начальник отделения мне отказал в полной выплате вклада. Объясняя это тем, что у них якобы есть распоряжение главного офиса банка выдавать на руки в день не более 50 тыс. грн. Другими словами банк поняв, что я не собираюсь размещать у них депозит, решил не законно попользоваться моими деньгами. Если я завтра не получу все принадлежащие мне деньги, а также в отношении начальника отделения не будут предприняты компетентными на то лицами соответствующих мер реагирования, дабы прекратить подобную практику на будущие, то уже послезавтра отправлю заявления в НБУ, ФГВФЛ, Прокуратуру Киевской области, и в Управление Полиции Киевской области о не законном завладением и удержанием ПУМБом моего имущества. Данные обращения послужат достаточной основой для последующего падания в суд гражданского иска о возмещении причиненного мне вреда и ущерба. Мой ид. код 2739000010.

18 июля 2016, 13:11

ПУМБ

# Жалоба. Не выдают деньги по Михайловскому банку.
Есть ответ банка

Сегодня обратилась в Белоцерковское отделение банка Пумб по поводу получения выплаты гарант. средств по банку Михайловский. Мне сказали, что выплатят деньги только тогда, когда я открою у них расчетный счет и заплачу за его открытие 40 грн. Я отказалась потому что знаю, что это абсолютно не законно. Прошу вас принять соответствующие меры и выплатить мне деньги гарантированные Фондом.

31 мая 2016, 13:14

Платинум Банк

# Вопрос к банку

Я 23.05.2016г. на этом сайте подал жалобу на работу банка. Далее банк попросил у меня идентификационные данные, я их отправил. По сей день ни каких звонков, ответов и прочего от банка не поступало. Вопрос, почему так?

23 мая 2016, 20:56

Платинум Банк

# Жалоба
Есть ответ банка

Я являюсь вкладчиком банка. Некомпетентность начальника отдела по работе с клиентами Белоцерковского отделения Платинум Банка, привела к моим личным потерям: времени и сил. Я согласен сообщить банку свои личные данные и озвучить суть проблемы.

18 декабря 2015, 17:53

# Фонд гарантирования

Подскажите! Согласно Закона, на какой день с момента принятия решения о ликвидации, ждать объявление о начале выплат фондом?

3 августа 2015, 23:07

# Не все так плохо

3 августа, как и положено, на карту были начислены проценты. В этот же день снял первую тысячу в кассе отделения. Там же сказали, что без проблем можно прийти в следующие дни и снять оставшиеся деньги. По сравнению с тем, что было несколько месяцев назад, на мой взгляд ситуация по-немного налаживается. Очень надеюсь, что скоро работа банка нормализуется полностью. Появятся привлекательные процентные ставки по депозитам, заработают полноценно банкоматы, начнут возвращать вклады.

20 июля 2015, 00:13

# Интернет-банкинг

У меня гривневый депозит открытый дистанционно. Получил в течении 10 дней новую депозитную карточку. Написал заявление о зачислении процентов. Через 3 дня их зачислили. Месячный лимит по карте в размере суммы процентов. В пятницу снял первую тысячу в банкомате Фин. и кредит. Остался очень доволен. Видно, что дела в банке налаживаются.

1 июля 2015, 18:52

# Интернет-банкинг

Подскажите пожалуйста! У меня в интернет-банкинге действующий гривневый депозит. Проценты за май и июнь не начислены, т.к. не работает система интернет-банкинга. Обратился в отделение, где подключался к системе, там мне сказали, что на проценты, по распоряжению из главного офиса, я могу лишь открывать новый депозит, зачислять на депозитную карту они не будут. Подскажите, кто сталкивался с аналогичной проблемой и как Вы ее решали?

Главная/

ПЕтров Алик Викторович