nplp

Записи

17 апреля 2014, 16:51

# Осторожно провокатор
Есть ответ банка

First90 провокатор. Его посты содержат только одни подстрекательства к ликвидации банка. Посетители сайта будьте бдительны, читайте посты, но думайте головой. У банка очень много «доброжелателей». Вот пример коментария одного «доброжелателя» — IgorFish — «Денег мы то вытащим, но тролить и гадить будем всю оставшуюся жизнь этому банку. В ближайшие годы лично буду 15 минут рабочего времени уделять обсыранию этого банка, это даст свой результат, а таких сотни.» Возможно это один и тот же человек, скорее всего психически неуравновешенный. Так что не видитесь на провокационные посты. Да, может у банка не самые лучшие времена, но в интересах каждого вкладчика чтобы банк выстоял и работал дальше — только так мы получим свои деньги. А администрации сайта совет — удаляйте подобные посты.

11 апреля 2014, 19:36

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# Доброжелателям, которые желают банкротства банку посвящается
Есть ответ банка

Все, кто желает чтобы банк скорее стал банкротом, сначала посетите форум банка «Форум» и почитайте настроения вкладчиков, которые устраивают митинги для того что бы банк вернули к работе. Ведь они реально понимают, что скорее получат свои деньги от банка чем от государства и получат ли вообще. Ведь денег ФГВ на всех не хватит в ситуации финансового кризиса, где гривна конкретно рухнула и поэтому валютные вклады намного выросли. А на наш банк если что, то тем болле не хватит. Вы радуйтесть, что банк ещё работает и изо всех пытается встать на ноги, а вы его хотите утопить своими жалобами да хождениями. Да, у него свои методы и подходы, но наверное по другому нельзя. Сейчас страдает вся финансовая система. Вы думаете те банки. которые пораздавали все депозиты долго протянут? Думайте что делаете, но надеюсь не всё в ваших руках. minfin.com.ua/company/bank-forum/

8 апреля 2014, 15:29

# Финансирование дали
Есть ответ банка

Сегодня специально зашла в банк узнать об обстановке дел на сегоднешний день. При этом я не сторонник досрочного расторжения своего депозита, просто слежу как дела у банка. Начальник меня уверил, что финансирование дали, сегодня привезли деньги в банкомат, который месяц не пополнялся. Конечно же эти деньги не раздадут всем в один день. Но думаю ситуация налаживается. Не думаю что меня обманули потому, что я в нормальных отношениях с начальником, никогда не скандалила раньше, и поэтому говорить мне неправду для моего успокоения нет смысла. Да и я сама заметила, что в банке не было людей, никто не скандалил как раньше. Хотела снять проценты по валютному депозиту, но пока посоветовали подождать что бы не получать в гривне, мол скоро будут и доллары. Лимиты пока не сняты, но ситуация меняется каждый день, может скоро и снимут. Я не работник банка, никого не пытаюсь успокоить, просто пишу, что узнала. Это отделение г. Сумы

Главная/

Надежда