0 подписчиков0 подписок

Записи

4 мая 2016, 17:02

Мисто Банк

# Первое впечатление - нормальное

Очень мало информации об этом банке, поэтому решил испытать его лично. Поскольку очень мало отделений — в Киеве с депозитами работает одно отделение, поехал к ним. Обслуживание оперативное, вежливое. Сотрудники спокойные, внимательные. Был я и еще один клиент — лично на открытие депозита потратил 15 мин. времени (как новый клиент). В кассе тоже вежливое обслуживание. Итог — банк нормальный, обслуживание качественное, через 9 месяцев наведаемся)))

Реально, на отделениях валюты нет! Отделения работают без подкреплений, только то, что смогут выкупить у населения. Все суммы депозитов и %% бросают на текущий счет, поэтому киевляне, а также гости столицы-клиенты Надры, не тратьте время на поиски по отделениям, прямо в головное отделение на Артема, 15! Идете прямо к парням-менеджерам (как писали раньше, у девушек валюты нет))), и они в пределах лимита или чуть меньше (по 1000 у.е.) в день спокойно оформляют выдачу и Вы их забираете. Получилось, что один раз забирал в вип-кассе, так у кассира валюты было много, а мне посчастливилось вернуть тогда только 1000, хотя лимит был увеличен до 1200. Желаю всем удачи и поскорее вернуть свои кровные. Респект ребятам с головного отделения!

17.07.14 закончился валютный депозит в Киеве на пр.Мира. Сумма небольшая, 5000 долларов, по приходу наскребли 1200 долларов, причем такого формата, что наверное с 90-х годов у кого-то под матрасом лежали, а потом сдали банку (я приносил новенькие купюры, понятно, что они меня ждать не должны через 3 месяца), но заказть в ГБ подкрепление, тем более, что знали о моем намерении закрывать депозит. Директор отделения сообщил, что Банк не выходит на межбанк за покупкой доллара, мол каждое отделение выкручивается тем, что скупает у населения, но курс невыгодный и мало кто Надре сдает валюту. Вот мол и так, что смогли — Вам наскребли… прямо не банк, а ломбард захудалый… Но дальше — интереснее… Лимит снял на 2 недели по 1200 у.е. в день, еще подумал, что много дней, а оказывается и нет… На след. день денег нет, на след — снова нет… никто не сдает валюту и подкреплений нет… Начал по другим отделениям Надры бегать (ездить на машине и тратить на бензин), в итоге — начал по 200 и 400 долларов получать, и то слезно просить хоть что-то дать, а мне в ответ — у вас сумма маленькая, представьте у нас клиенты депозиты по 300 000 у.е. с весны еще забирают (!). Итог, прошу банк решить оперативно вопрос получения валюты по моему остатку с депозита в пределах лимита — Коваленко Александр Сергеевич, карта номер 4246 6685 7086 9917. Отдельно хочу сообщить, что персонал вежливый, уговорчивый, старается помочь решить, конечно в пределах своих полномочий. Эта неразбериха с подкреплением исходит сверху, поэтому и пишу здесь, поскольку низы не могут выполнить то, что требуют верха, а страдает КЛИЕНТ!

Главная/