0 подписчиков0 подписок

На Минфине с 27 января 2016

Заблокировать

Записи

27 января 2016, 19:12

# Вот как хорошо быть законопослушным клиентом!!!
Есть ответ банка

Здравствуйте!!! Хотела «поблагодарить» сотрудников банка!!! Была клиентом банка 5лет.Пользовалась кредитной картой, ежемесячно — как законопослушный клиент вносила сумму на карту.Но в один прекрасный момент банк стал меня доставать своими звонками.Мне стали говорить, что я обязана внести остаточную сумму на карту сразу, т.к. срок действия карты уже по их данным закончен, хотя действие карты ещё до 6 месяца 2016года.Я как порядочный клиент 22,01,16 внесла в кассу банка всю сумму.Справку о том, что я рассчиталась с банком мне не дали сотрудник сказала, что такие справки они выдают только после подачи заявления.Заявление у меня отказывались принять, но по моим настоятельным просьбам-мне дали пустой бланк, чтобы я поставила подпись и отстала от них.О том как со мной общалась сотрудница банка не хочется вспоминать… В итоге справку мне сказали, что я смогу получить через 3 недели.Я согласна ждать это время, думала на этом моя эпопея закончится.Но спустя 4 дня меня опять стали доставать телефонными звонками-что если я не уплачу полную сумму… В итоге куда же делись деньги которые я заплатила и «злощасную» справку мне так и не дали.и до каких пор меня будут доставать? Я очень прошу сотрудников банка дать мне покой и злощасную справку, о том что я вам ни чего не должна.Пожалуйста!!!

Главная/