natysya1989

Заблокировать

Записи

23 февраля 2018, 21:47

# Снова дельта м

Я уже описывала проблему https://minfin.com.ua/company/platinumbank/review/113759/ Ну вот мне опять пришло письмо от некой компании Дельта м. И пишет что подала на меня заявление в суд, о взыскании долга. В городе Киев в Днепровский районный суд. Письмо пришло без уведомления, без каких либо печатей, подпись и та отсканирована, даже не видно ее. С одной стороны листа написано о том что я должна оплатить дол до 27,02,2018 во избежание судебного процесса, что они взяли справки обо мне во всех реестрах, а у меня что, у меня нет дома, у меня нет машины, у меня нет работы (официальной) по сути у меня нет никаких финансовых потоков. Кроме как уплата коммунальных услуг, и те по прописке. Не на меня а на мою бабушку. а с другой стороны листа «позовна заява» значек копия верна, и опять же без каких либо распознавательных знаков. Вопрос вот в чем как правильно поступить в данной ситуации? нужно ли как то отреагировать? И почему от банка я не получала не единого официального письма. да вообще даже звонка.

2 февраля 2018, 15:31

# Не корректность.

Привет. Я уже писала тут о том что банк вспомнил обо мне в течении 5 ти лет. Брала товарный кредит в марте 2012 года и он был закрыт. (коллекторы так не считают и требуют погашений) Но суть не в этом. Получила письмо «уведомления». что в случае не уплаты, ко мне выезжает служба по взысканию долгов с 02,02,2018 по 04,02,2018, ожидайте. Но на этом письме нет даже подписи, не то что печати. Какойто Дельта М Юридическая фирма. так вот, что делать если кто либо приедит? Как поступать в данной ситуации. Хотя мало верится но всеже.

26 декабря 2017, 12:34

# Настойчивость...

В последнее время Фагоряне что то притихли, видимо на мой бурный ответ по поводу того, что нет моего кредитного договора нет оплаты. и т.п. Но уже третий день подряд, вызванивают и смс шлют и даже письмо писали… Но вот что самое интересное Реквизиты указаны ТОВ МАРТОРИС, тоесть абсолютно левая компания. хотела уже повестись на условия банка, разговаривала с юристом, но по звонку в банк, мне сказали что вы в праве сейчас никому не платить. так как на данный момент идут суды. Странно как то, мне это сказали на горячей линии. Что будет дальше. Долги то растут, потом «миллионы» будем платить. Но одно знаю точно, платить я не буду, пока идет вся эта котовасия, с таким успехом, еще и третий правообладатель на рисуется)Ах да, после пяти разового набирания моего номера телефона и безуспешно сегодня, написали грозную смс что ко мне выехала исполнительная служба)) я бы испугалась но это уже третья смс за пол года с таким содержанием.

29 ноября 2017, 12:24

# Новая смс.

сегодня в 11:50 пришла новая весточка от Фагора. «Вас согласован выезд по месту работы и адресу регистрации. Срочно свяжитесь с нами для уточнения деталей. 0930244173.» Видимо рассылка для всех злостных неплатильщиков… Странно что от моих многочисленных просьб предоставить документы, они их игнорят. Честно устала! из 2500 грн сейчас сумма 5500, это ужасно. Что делать, куда бежать. Кому что доказывать? С Фагором разговаривать бессмысленно, все одно и тоже.

27 ноября 2017, 11:56

# Некомпетентность банка.

Пришли вести откуда не ждали. В августе месяце, получила первое письмо о том, что я являюсь злостной неуплатильщицей. ТОВ «УКГ Финанс» Моя вина только в том что я не взяла справку о закрытии. К сути дела. В марте 2012 года, в Крыму был взят товарный кредит. Все суммы были оплачены ровно в счет, последний платеж был после референдума в Крыму в марте 2014 года, тогда мы решили полностью закрыть весь кредит. Я проживала в Крыму. Но прописка была в Украине в Херсонской обл. Я уже забыла и не вспоминала об этом кредите. Но тут пришло письмо, о том что я должна банку, 6286 грн… ЧТО??? Почему, ВНИМАНИЕ 5 лет, банк не давал о себе знать. После общение с представителями банка, мне вообще сказали что я не проплатила по кредитам. и первый мой платеж по их системам указан только через год, после взятия кредита… Я в шоке, обратилась к юристам отправила им письмо, по запросу, и за разьяснениями, естественно в связи с перездами, у меня не то что квитанций а даже того самого кредитного договора не осталось… А сейчас мне звонят и угрожают, что приедут с полицией, будут описывать мое имущество и т.д. К кому нибуть приезжали? Как поступить? Ответа из банка я не получала.

20 октября 2017, 22:41

# Смс - якобы от Фагора.

Прислали мне смс с абсолютно левого номера, с ссылкой на решение суда, якобы ответ на мой вопрос о законности их выбивания из меня задолженности. Много букв, прочла концовку… http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/66830037

Главная/

Наталья *