NataNikolaev

Заблокировать

Записи

1 апреля 2014, 20:03

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# Ребята большое вам спасибо!

Инициативной группе и остальным вкладчикам, которые смогли поддержать пикет — огромная благодарность! Особое спасибо Татьяне! Вы сдвинули эту ситуацию. В Николаеве сегодня: В банкомате — деньги есть. В кассе деньги — есть. Вкладчики Николаева вам всем очень благодарны!

31 марта 2014, 15:13

# 1000 грн. ????? Позор

Только что была в отделении 151. Не смогла получить даже 1000 грн. Денег нет. Зачем устанавливать лимиты, если банк неплатежеспособен?

29 марта 2014, 10:40

# В банкоматах ВАБ г. Николаев - денег нет

Пожалуйста, решите мое обращение. Конкретный вопрос: Когда ВАБ вернет остаток депозита, сумма небольшая. Николаев, отделение № 151. Договор № 040000348605. Депозит закончился 23 февраля 2014 г. Потеряла много времени и нервов. С ув., Наталья

27 марта 2014, 16:59

# Ответ ВАБ:

Согласно Закону Украины об обращениях граждан, мы имеем право в течении 30 дней подготовить и предоставить вам ответ. С уважением, VAB Банк Почему по Закону Украины, я с 28 февраля 2014 г. на могу забрать остаток депозита?

27 марта 2014, 11:09

# Ответ банка:
Есть ответ банка

Вы пишите абсолютно ложную информацию, не подкрепленную никакими фактами. Естественно, на интернет-форуме можно все, вот только люди от этого излишне нервничают и паникуют Факт: Договор № 040000348605. Больше месяца не могу забрать деньги.

27 марта 2014, 10:18

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# Верните остаток депозита!!!
Есть ответ банка

Пожалуйста, не удаляйте мои отзывы. Верните деньги, Вы обещали решить вопрос оперативно!!! Сумма небольшая, хватит издеваться. Николаев, отделение № 151. Договор № 040000348605. Депозит закончился 23 февраля 2014 г. Верните мне остаток моего депозита. Вчера была в отделении – безрезультатно, денег в кассе нет. Сегодня — таже ситуация. Мне надоело унижаться и больше месяца выпрашивать мои сбережения. У меня нет возможности дежурить в отделении № 151. Конкретный вопрос: Когда я могу забрать остаток своего депозита? Сумма небольшая.

26 марта 2014, 19:40

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# ВАБ банк - предатель Украины.
Есть ответ банка

ВАБ банк разрушает банковскую систему Украины. Вкладчики перестанут доверять банкам. Сотрудников нужно привлекать за государственную измену. Они уничножают банковскую систему, нервную систему вкладчиков, издеваются над гражданами Украины.

Главная/

Наталья