Nataliya63

Заблокировать

Записи

23 июля 2015, 12:44

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# новости по фонду 2 (продолжение)

4. Относительно ДРОБИЛЬЩИКОВ вопрос будет решаться завтра на Исполнительной дирекции. Лично Ворушилин считает, что нет никакой разницы между теми, кто разбивал на двоих *300тыс., и теми, кто разбил на 50 чел. *10млн, поэтому заблокировали всех и разблокировать тоже будут всех, кроме криминала. Принцип равенства перед законом и никаких исключений. Однако, это просто слова. А реальность такова, что деньги разбивщикам надо выплачивать из бюджета, в котором денег просто нет. Поэтому, все идите в суд, и только «Именем Украины» Фонд выплатит вам деньги. Т.е. руководство Фонда боится потерять свои «посади» и ради этого не будет решать вопрос разблокировки по закону, а всех нас спихнет в суд, судиться с Фондом. Не трудно догадаться, каким будет завтрашнее решение дирекции. 5. И все же я надеюсь на чудо, потому что сегодня, после наших переговоров, Ворушилин имел встречу с ИГ Дельта- банка. Группа Романа Бадалиса очень мощная и юридически, и организационно. Я надеюсь, что им удалось более конструктивно доказать неправомерность действий Фонда и потребовать разблокировки всех вкладчиков, кроме криминальных случаев. 6. Всех, кто сегодня приехал на переговоры, Стесина внесла в список для личного контроля со стороны Ворушилина. Константин Николаевич пообещал, что через неделю каждому из списка позвонит сотрудник его личной службы и расскажет о результатах проведенной работы. Поживем – увидим. 7. В списке «не дробильщиков», которые мы подали Славкиной, она обнаружила тех, кто является участником схемы разбивки нескольких миллионов. Каково было нам, ИГ, смотреть в глаза тем вкладчикам, которым не выплачивают крохи в несколько десятков тысяч гривен. Зачем так обманывать нас, люди? Ведь ИГ пашет на добровольных началах и перерабатывает массу информации, достоверность которой, как видите, имеет архиважное значение. Поэтому, теперь, от всех, кто обращается к нам за помощью, мы будем требовать максимум информации, чтобы снова не попасть впросак. Сегодня встреча под фондом в 15ч

23 июля 2015, 12:40

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# новости по фонду

Добрый день! Вчера состоялась ещё одна наша встреча с фондом. На переговоры приехали 15 вкладчиков, в т.ч. из регионов. Спасибо им за ответственность и активность, несмотря на перипетии дорог, дефицит средств и времени. В переговорах участвовали Ворушилин, Славкина, Стесина, Ткаченко, Аралина. Переговоры проходили трудно, поскольку господин Ворушилин много рассказывал о трудностях Фонда, и совсем мало о нашем наболевшем. Перебивать его монологи было весьма затруднительно с этических причин. Однако, наши вкладчики вклинивались и пытались направить разговор в конструктивное русло. В итоге: 1. Нач. отдела выплат И.В. Аралина подтвердила, что все вкладчики, после 10 июля должны написать инд. заявление установленного образца на имя Ворушилина. По этим заявлениям из списка разблокированных 323 вкладчиков будут формировать группы по мере поступления ваших заявлений, и подаваться на выплату в банк-агент. Кто хочет узнать, есть ли он в этом списке, можете позвонить на горячую линию банка и получить эту информацию. 2. Продолжается проверка заблокированных вкладчиков. Осталось проверить около 660 вкладчиков, проверку по которым Славкина обещала закончить к середине августа. 3. Достигнута договоренность со Славкиной в том, что наша ИГ будет работать в банке в понедельник, по спискам наших вкладчиков. Те списки «дробильщиков» и «не дробильщиков», которые мы составили по вашим данным, мы уже передали лично Славкиной, для предварительной проверки. По каждому вкладчику будем изучать ситуацию, и информировать вас по результатам совместной работы в банке. Ворушилин дал прямое распоряжение Славкиной работать с нашей ИГ в тесном контакте. В первую очередь будем бороться за разблокировку тех, кто не дробил.

Главная/

Nataliya Агузарова