natali1906

На Минфине с 22 октября 2013

Заблокировать

Записи

11 августа 2015, 15:41

# Укргазбанк не отдает деньги. Совет.
Есть ответ банка

Сегодня в Северодонецком отделении в начале работы вышел сотрудник банка с объявлением — что возврат денег Дельтабанка в размере 20 тыс, остальное -либо депозит, либо на карточку. Мотив — денег в банке нет. Да, еще совет ехать в Полтаву. Как остановить этот произвол? Как задокументировать отказ выдавать всю сумму полностью? И как все таки получить все деньги, ведь запись на возврат идет заблаговременно? Помогите советом, пожалуйста.

11 августа 2015, 11:03

Укргазбанк

# Северодонецк отделение 356/12 - произвол

2 июня 2014, 16:28

# не могу снять дивиденты в евро Северодонецк
Есть ответ банка

Доброго всем дня! Прошу объяснить, почему уже второй месяц в Северодонецком отделении не могу снять дивиденты с евро счета. Аргументация кассира — не завозят валюту. Сегодня повторилась ситуация, предлагают получить в перерасчете на гривну. Но, самое интересное — что сегодня 2 июня с 13 часов до 13-30 перед мною в очереди пополнял мой сотрудник А… Алексей карточку на евро, а мне предложили опять получить в гривне. Спорить не стала. Прошу прокомментировать ситуацию.

28 апреля 2014, 15:34

# депозитный договор
Есть ответ банка

Доброго дня! Возможно ли перевести депозитный договор физлица, зарегистрированный в отделении банка одной области в отделение другой области? При положительном ответе — какой порядок данного перевода?

31 декабря 2013, 11:42

# C Новым Годом
Есть ответ банка

Являюсь клиенткой банка более 5 лет. Хочу выразить благодарность коллективу Северодонецкого отделения. Желаю процветания банку и материальной уверенности каждому работнику и клиенту этого банка. С Новым Годом!!! Ваш клиент Будынка Н.Б.

24 декабря 2013, 16:01

# об одной из «масс преимуществ» картки «Универсальная»
Есть ответ банка

Доброго всем дня! Буду благодарна за аргументированный ответ работником этого банка. С своих разъяснениях Вы хорошо расписываете о удобстве платежной карты «Универсальная», но ни в одном не упоминаете о скрытой форме мошенничества, не побоюсь этого слова, как снятие Вами ежемесячно 10 грн за навязанный Вами же, вид страхования от несчастных случаев. У меня на руках по глупости взятая эта карточка более года назад, и одновременно по мягкости же своего характера договор о страховании от несчастного случая на год. ВСЕ. Больше никаких документов нет. Да, еще при получении карточки, сотрудник банка заставила внести 10 грн на карточку, для оплаты страховки за месяц (вопрос — ЗАЧЕМ, если картка кредитная ). БОЛЬШЕ НИКАКИХ операций с ней я не осуществляла. Прочитав дома в спокойной обстановке договор, я решила, что мне эта страховка НЕ НУЖНА. По условиям договора, если я не буду перечислять ежемесячно взнос, то договор теряет силу. В страховом договоре указано, что можно осуществлять оплату через эту картку — удобно, но ни одного слова — о СРОКАХ ОПЛАТЫ и АВТОМАТИЧЕСКОМ снятии денег с карты. И вот Ваш банк позволяет себе в течении 6 или 7 месяцев с моей карточки перечислять страховой компании по 10 грн ( почему не весь год, хотя год заключения страхового договора истек?), начислять еще «штрафы». Как такое возможно? Повторюсь, я карточкой вообще не пользовалась, сейчас вообще заблокировала. На руках у меня нет никакого договора на карточку, только страховой. Спасибо, что прочли до конца.

22 октября 2013, 15:11

# невиплата нарахованих процентів згідно умов.
Есть ответ банка

Приватбанк. Луганський філіал відділення м.Сєвєродонецьк пр… Хіміків 25 Мною, Будинка Б.Ф. 17.06.2013 р був укладений договір № SADN**************. Згідно умов договору $3 «Порядок виплати процентів по вкладу», де вказано, що на 18 число кожного місяця після 15-00 дня маю право одержати через касу банку нараховані проценти за поточний місяць. Але, ці умови договору постійно не виконуються. Наприклад, на 22.10.2013 р. каса видала чек № 103881, в якому остаток 0,49 грн. Аргументовані пояснення бездіяльності банку відсутні. Окрім моральної шкоди і втрати здоров’я мною (інвалід ВВВ 2 гр) більше нічого від працівників банку не отримано. Вимагаю розірвання договору по причині неодноразового порушення умов договору з виплатою 17 відсотків відносно суми вкладу до кінця договору.

Главная/

Наталья