0 подписчиков10 подписок

Записи

9 декабря 2014, 11:28

# Что происходит в Дельта-банке на 9 декабря
Есть ответ банка

1. Деньги с текущего счёта нельзя получить никаким способом выше лимита в 200-500 грн. 2. Карточки периодически блокируются «вусмерть» что становится нельзя ни снять ни рассчитаться (то есть вообще наглухо). 3. Переводы на другие счета вроде можно в рамках 2500 грн сделать. По факту деньги зависают «в обработке». 3.1. В пятницу все мои платежи «в обработке» вдруг провелись. Только по назначению недошли. Потерялись. 3.2. Единственное, что мне предлагают сделать с «недошедшими» платежами (которые таки увидели, что они в Дельте, но нигде это не отображено), это вернуть обратно. То есть внешние платежи по факту — мертвы. 4. Всё что остаётся, это снимать (когда работают карточки) по 500 + 200-400 в кассах (за бешеными очередями). Типа всё. Если в ближайшие 3 дня деньги не дойдут — я допечатываю в бумажном варианте платёжки, по якобы проведённым платежам — и думаю, то ли ждать дальше, то ли возвращать, то ли прикидывать варианты с судами (на лицо нарушение всех обязательств).

19 января 2011, 16:51

# Долго зачисляют деньги на карту

После перерыва в несколько лет решил снова завести платёжную карту Приват-банка. Пошёл в кассу класть деньги на карту, и тут меня ождал сюрприз: деньги на карту заходят только через 2 банковских дня. Мне при работе с банком важна скорость. Если я положил деньги на карту, то хочу тут же иметь возможность ими распоряжаться, а не ждать 2 дня. В последние годы я клал деньги на карты Дельта-банка, Укрсоцбанка, ПУМБа, Сведбанка, и все эти банки зачисляли деньги на карту мгновенно. Ещё один минус карты Визы от Приватбанка — в том, что её нельзя подключить к оплате коммунальных платежей через систему www.portmone.com.ua/. Банк продвигает свою собственную систему оплаты коммунальных платежей и заблокировал возможность работы с конкурентами.

Главная/