0 подписчиков0 подписок

Был на сайте 13 марта 2023 в 06:20

Мужской

1 ноября 1930

О себе

Считаю, что любой банк – это система придуманная жидомасонами, чтоб рано или поздно НО УДАЧНО ограбить всех остальных.

На Минфине с 29 июля 2014

Заблокировать

Записи

18 февраля 2015, 13:50

# Пополнение КИЕВСТАР (новая ветка от 13:50)

Братцы, создаю новую ветку так-как старая уже на другой странице и сильно загажена ненужным. КС – пока не работает...:(

15 января 2015, 20:17

# Перевод на карту Правэкса

Здравствуйте друзья по несчастью. Может кто имел опыт вывода гривны из «нашей дорогой банки-трехлитровой» на карточку Правэкса? Работает ли? И через что – «майДельта», «Дельта платежи» или «пэй-ту-йу» и какими суммами. А то все в основной массе пишут про «Приват», а у меня нет его карты да и душа что-то к нему не лежит :) … и, судя по отзывам, тоже не всегда срабатывает. Спасибо всем, кто отозвался.

12 января 2015, 13:42

# Оплата обучения в универститете
Есть ответ банка

дАґрагой, банк, скажите, как быть? У меня в -Дельте- лежит тысяча евро на текущем счете, есть к нему карточка Visa-electron. Понимаю, что все дружно могут ответить, что про евро я могу забыть… НО МНЕ СРОЧНО НАДО (НАДО!!!) оплатить за следующий семестр обучения дочери, до 1 февраля. В ГРИВНАХ! Есть ли пути как мне перевести с моего счета евро в гривну и провести оплату в университет? Текущий счет в гривнах (карточный) в этом же банке также имеется. На вашей совести вопрос дальнейшего обучения и судьба молодого гражданина страны. И от вас зависит станет ли он молодым специалистом или пожизненным банко-семито-ненавистником.

Главная/